↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Спасибо большое за перевод! Чудесная история)
Спасибо большое за перевод! Чудесная история, очень смешные отец с сыном) стоят друг друга
Спасибо большое за перевод такой чудесной истории! Немного меня испугали комментарии, но я с таким восторгом дочитала, просто не описать)
Персонажи на редкость живые, яркие, такие прям.. Каноничные на мой взгляд. Зато как вкусно было читать, когда случались яркие моменты радости)
Единственный минус - все хорошее быстро кончается)
Я уж думала только только развитие пошло, а оно все. Закончилось
Спасибо ещё раз!
Спасибо, просто огромное спасибо! У меня был непростой день, и фанфик помог мне прожить его со слезами, соплями и воплями радости
Какие персонажи здесь живые, прям веришь, что они такие, какие есть. Без прикрас.
Это очень трогательная история, однако самый неожиданный и слезовыбивающий момент для меня стал, когда оказалось, что Северус действительном может слышать Лили. Что он может после стольких лет вины и одиночества поговорить с ней. Я рыдала в три ручья. Такое освобождение...
Спасибо большое ещё раз!
Это просто шедевр... Вот честно слов нет
Я читаю Снарри уже больше лет 8, и когда попадаются такие истории, которые настолько отдаются в глубине души, что перечитываешь каждое слово...
Просто.. Спасибо за эту историю и чудесно проведённые 3 дня подряд
Давно я не читала чего-то настолько личного и сокровенного
Ещё раз спасибо ❤️
Это просто что-то невероятное
Во время прочтения был рой мыслей, чувств, эмоций
А сейчас, после прочтения осталось только спокойствие
Все случилось так, как должно было
Каждую часть я читала словно отдельную книгу, чтобы после они сложились в одну общую картину
Спасибо большое за эту историю!
Такое ощущение, будто и я вместе с Гарри и Северусом прожила эти 9 жизней и одну настоящую)
Р. С. Во время прочтения поймала себя на мысли, что в моментах, когда Гарри говорил себе, что это лишь иллюзия, не настоящий мир, словила ретроспективу, потому что говорила себе тоже самое, чтобы не плакать 😅
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть