|
Спасибо большое за перевод! Чудесная история)
|
|
|
Спасибо большое за перевод! Чудесная история, очень смешные отец с сыном) стоят друг друга
1 |
|
|
19 июня в 20:31 к фанфику So Close (Так близко) (джен)
|
|
|
Спасибо большое за перевод такой чудесной истории! Немного меня испугали комментарии, но я с таким восторгом дочитала, просто не описать)
Персонажи на редкость живые, яркие, такие прям.. Каноничные на мой взгляд. Зато как вкусно было читать, когда случались яркие моменты радости) Единственный минус - все хорошее быстро кончается) Я уж думала только только развитие пошло, а оно все. Закончилось Спасибо ещё раз! |
|
|
18 июня в 18:45 к фанфику Digging for the Bones (джен)
|
|
|
Спасибо, просто огромное спасибо! У меня был непростой день, и фанфик помог мне прожить его со слезами, соплями и воплями радости
Какие персонажи здесь живые, прям веришь, что они такие, какие есть. Без прикрас. Это очень трогательная история, однако самый неожиданный и слезовыбивающий момент для меня стал, когда оказалось, что Северус действительном может слышать Лили. Что он может после стольких лет вины и одиночества поговорить с ней. Я рыдала в три ручья. Такое освобождение... Спасибо большое ещё раз! 1 |
|
|
22 августа 2024 к фанфику Камни (слэш)
|
|
|
Это просто шедевр... Вот честно слов нет
Я читаю Снарри уже больше лет 8, и когда попадаются такие истории, которые настолько отдаются в глубине души, что перечитываешь каждое слово... Просто.. Спасибо за эту историю и чудесно проведённые 3 дня подряд Давно я не читала чего-то настолько личного и сокровенного Ещё раз спасибо ❤️ 1 |
|
|
10 августа 2024 к фанфику Чёрное солнце (слэш)
|
|
|
Это просто что-то невероятное
Во время прочтения был рой мыслей, чувств, эмоций А сейчас, после прочтения осталось только спокойствие Все случилось так, как должно было Каждую часть я читала словно отдельную книгу, чтобы после они сложились в одну общую картину Спасибо большое за эту историю! Такое ощущение, будто и я вместе с Гарри и Северусом прожила эти 9 жизней и одну настоящую) Р. С. Во время прочтения поймала себя на мысли, что в моментах, когда Гарри говорил себе, что это лишь иллюзия, не настоящий мир, словила ретроспективу, потому что говорила себе тоже самое, чтобы не плакать 😅 5 |
|