↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Bombus
Это сейчас. А в 60-70-тые они были?
trionix
Эммм , вы сами видите что на картинке? Там не жрец , а Сет , и у него на шее только ожерелье.
alexpvf
Гм , так в главе прямо говорится , что в стране нет католической церкви... У них там Англиканская , наверно там есть Епитрахиль.
Гмм , глянул в инете , и в англиканской церки нет епитархии
Хльга Шуу
Baphomet _P
Кто затравленный ребёнок?! Это хамло?!
В чулане он жил от хорошей жизни? Да и в смысле хамло? Он просто невоспитанный. Ни кому было воспитывать , дети же такие , если их не дресс.. кхм.. воспитывать такими и растут. Тем более , что такого он сделал , что удостоился такого титула?
"Тени" , "сияющии" ? Был же омегаверс.
Kireb
Любитель историй
На Равенкло, без Жрона и с Гермионой - вполне.
На Слизерине - тоже не очень вижу. Простой, как валенок. На Хафе - еще меньше шансов. Трудолюбия нет, замкнут. Спасать готов, а дружить не умеет. Парадокс.
Так научился бы дружить. А что не умеет.. Так он затравленный родственниками ребёнок , в той же школе его наверняка буллил Дадли , и друзьями обзавестись не было возможности. В смысле нет трудолюбия? Те же тренеровки АД показывают , что он может трудиться и ему это нравится. Равенкло же.. Может он и учился "на отвали" , но не считая Зельеварения , он видимо учился вполне хорошо. Да и когда получил учебник с подробными рецептами , делал он всё прекрасно.
М-да , я думал будет длиннее. Но спасибо за работу! Первод был шикарным , история интересная. Всех благ вам!
Латкина
Думаю , психологический вред надо заменить на вред "чести". Очень сомневаюсь , что в маг. Британии вообще есть термин "психологический". И откаты ТОЛЬКО за клятвы/контракты могут прилетать. Помощь СТУДЕНТАМ за пределами учебного года вряд ли входит даже в самый жёсткий контракт. Ну или система откатов/благословений представляет собой что-то типа Кармы.
SigneHammer
Baphomet _P
Безбожно врал((( Тот, кто хорош в математике, хорош и в логике, а это точно не про канонного Поттера😂😂😂
Ему было 11. В 11 не сложно быть отличником в математике.
Хльга Шуу
Bombus
Судя по тому, как Гарри учился в Хогвартсе, запреты учиться лучше Дадли были излишни.
В первой книге он признавался Хагриду , что хорош в математике.
Ууух , писец. Автор жжёт. Спасибо за перевод! Чрезвычайно шикарно!
Может Альбус всё-таки любит и умеет преподовать? Ну , типа , он сорок + лет проработал учителем для детей от одиннадцати до семнадцати лет. В противном случае он прям реально отмороженней психопат , идейный фанатик с нереальной выдержкой и какой-то прям запредельной целью , которой он верен всем существом.
SigneHammer
По моему , преподовать он перестал именно после становления директором , и там было что-то про курсы алхимии от него , при наборе желающих. А директором он стал буквально пару лет назад. По хронолгии фика , если она как в каноне. До этого же спокойно преподовал ЗОТИ , кстати , может он сам и накинул проклятье на свою прошлую должность? Почти тридцать лет работал на ней.
Я к тому , что ну , в 1991+ он мог считаться "дедом" (учитывая что в недавних войнах старшее "взрослое" покаление проредили , оставив лишь стариков да сопляков), но за тридцать лет до этого - вряд ли. Типа продолжительность жизни магов 130+ лет , местами больше. И это всё равно , что звать сорокалетнего мужика "стариком"/"дедом". Ему до "средней продолжительности жизни" ещё жить и жить.
val_nv
Да , забыл когда там Риддл учился. Но получается , что Фантастические Твари типа паролельная вселенная от Гарри Поттера. Альбус встречающий Тома в 38 и Дамби в 45-м выглядят довольно по разному. В фильмах про сороковые он более правдоподобен , как для мага в 64 года.
SigneHammer
Какой он "дедушка" вообще? Ему 80 с чем-то , не помню какой там сейчас у гг год на дворе. Для магов совершенно не старость , так , рассвет сил вообще. Тому же Слизнорту было примерно столько же или больше на момент канона. "Старость" у него из-за какого-то эксперемента алхимического , который произошёл между падением Гриндевальда и старшеми классами Тома Риддла.
Ух , автор жжёт! Чертовски интересно и интригующе. Реально , интересно как гг и Алмазная Власть выберутся из этой ситуации. Немного похоже на войну с тьманниками , но тут всё серьёзнее.
Глава 156 , ух жуть , Белая страшная!
Блин , это очень круто. Спасибо за работу)
Вообще , появления Альбуса реально "вотэтоповорот". Интересно что там автор хочет намутить , учитывая что Дамби лезет во все щели , хотя и не должен до такого опускаться. Но , если что , многие забывают что Дамблдор - Гриффиндорец и может быть довольно импульсивен.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть