|
Я понимаю что Фоули аристократ и все такое, но я бы поржала с истории с лестницами, а не позорилась. Классный дед и конкурсы интересные
|
|
|
Дольф какой-то общественный воспитатель. Авроры через него проходят, детей подкидывают))
|
|
|
Когда Гарри рассуждал куда могли деть лестницы, я подумала про сдать на металлолом ))))
4 |
|
|
А почему мисок не было то? Нунду не ест что ли? И в чем фишка перенести животное в дом? Типо напугать деда, что он сбежал?
3 |
|
|
— Нет, — пожал плечами Лестрейндж. — Обычно всё это просто легенды.
Блииин, жаль Гарри не рассказал Дольфу о Дарах смерти. Он же как никто другой должен знать, что в легенде может быть доля правды. 2 |
|
|
Я вот вспомнила только что, чем там закончилось перевоспитание Фоули младшего под руководством Радольфуса? Все успешно?
1 |
|
|
Т.е. Гарри ещё наслаждается лицами коллег?! А Василиска он на десерт приберег?
4 |
|
|
Я как-то не поняла, Ойген специально попался аврорам? Как он мог не сесть?
2 |
|
|
Alteya
Интересно, а Рабастна в этой вселенной тоже сошел с ума. В целом около 10 лет прошло в Азкабане, уже мог бы. Тем более с таким чувством вины. 1 |
|
|
Если серьезно, лично я не верю в здоровые отношения между мужем и женой, если разница в возрасте 15 лет и больше. Но чаще всего и больше 10 лет - это слишком много.
2 |
|
|
Т.е. там что-то было, получается? А если он знает её с младенчества, можно ли говорить, что он воспитал невесту под себя?
1 |
|
|
Nita
Т.е. Гавейн будет зятем Дольфа? Какой-то боливуд намечается)))) 2 |
|
|
Вот интересно, если однажды братья Лестрейджа выйдут на свободу, как они будут жить в одном доме. Или Дольф сделает все чтобы это не случилось?
2 |
|
|
Я вынуждена признаться: я влюблена в Вашего Лестрейнджа
4 |
|
|
Хнык-хнык
1 |
|
|
13-05(((
1 |
|