↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Аз воздам или Круги на воде (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Детектив, Общий
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Упоминание наркотиков
 
Проверено на грамотность
Продолжение будней Гарри в аврорате
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:



Произведение добавлено в 9 публичных коллекций и в 32 приватных коллекции
Захватывающие и достойные (Фанфики: 51   24   Vestali)
Лучшие. ГП и чуть ПЛиО (Фанфики: 197   18   ВладАлек)
прочитать позже (Фанфики: 363   14   Ю_Ли_Я)
Показать список в расширенном виде




Показано 4 из 4

Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора.
Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор.
И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут.
А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет.
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи!
Зло обычно и серо, и не носит доспех,
и встречается часто - да всё, как у всех!
Но банальное зло, как и злобное зло,
останавливать надо.
Хоть смерти назло.
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки


20 комментариев из 14863 (показать все)
Дольф какой-то общественный воспитатель. Авроры через него проходят, детей подкидывают))
Я понимаю что Фоули аристократ и все такое, но я бы поржала с истории с лестницами, а не позорилась. Классный дед и конкурсы интересные
Alteyaавтор
Короче как-то так
Дольф какой-то общественный воспитатель. Авроры через него проходят, детей подкидывают))
Да)))
Короче как-то так
Я понимаю что Фоули аристократ и все такое, но я бы поржала с истории с лестницами, а не позорилась. Классный дед и конкурсы интересные
Ну все и поржали)) но вернуть надо)
Короче как-то так
Дольф какой-то общественный воспитатель. Авроры через него проходят, детей подкидывают))
Решала. Дон Радольфус.
Nelly B Онлайн
Непонятно. В министерстве сколько этажей? Девять? Т.е. 8 пролетов лестниц. Фоули разделили их на 2, по словам нынешнего Фоули. Получается, что у них загородный дом пятиэтажный. Ничего так дачка. Что на море. Или часть лестниц спрятана где-то еще?
Так она чугунная или кованая? Чугун ковать нельзя. Только отливка.
Nelly B
Непонятно. В министерстве сколько этажей? Девять? Т.е. 8 пролетов лестниц. Фоули разделили их на 2, по словам нынешнего Фоули. Получается, что у них загородный дом пятиэтажный. Ничего так дачка. Что на море. Или часть лестниц спрятана где-то еще?
Лишнее пропили )
Агнета Блоссом
Да уж.
"Уйду, но Министерство возьму с собой".
Надо же. И ведь убедил себя, что не найдут, что он все следы затер и все документы спрятал!
Но мы же знаем, что шила в мешке не утаишь никакими силами, и всё тайное рано или поздно вылезет...
Предусмотрел всё, кроме Гарри Поттера
Nelly B
Непонятно. В министерстве сколько этажей? Девять? Т.е. 8 пролетов лестниц. Фоули разделили их на 2, по словам нынешнего Фоули. Получается, что у них загородный дом пятиэтажный. Ничего так дачка. Что на море. Или часть лестниц спрятана где-то еще?
Может, уходят вглубь земной коры...
Памда
Nelly B
Может, уходят вглубь земной коры...
Ага, в подземелья Гринготтса. Фоули так себе личный спуск к семейному сейфу проложил)))
Памда
Агнета Блоссом
Предусмотрел всё, кроме Гарри Поттера
Именем Поттера надо называть стихийное бедствие. Шторм, тайфун, "Эль ниньо, который выжил". Что-то в таком роде. Когда придёт – неизвестно, но неизбежно придёт
НЗ
Alteyaавтор
LGComixreader
Короче как-то так
Решала. Дон Радольфус.
Он такой )
Nelly B
Непонятно. В министерстве сколько этажей? Девять? Т.е. 8 пролетов лестниц. Фоули разделили их на 2, по словам нынешнего Фоули. Получается, что у них загородный дом пятиэтажный. Ничего так дачка. Что на море. Или часть лестниц спрятана где-то еще?
Четырёх. Ещё подвал же. Нормальный домик. ))
isomori
Так она чугунная или кованая? Чугун ковать нельзя. Только отливка.
Эм... упс. ))))
isomori
Nelly B
Лишнее пропили )
Тоже вариант )
Памда
Агнета Блоссом
Предусмотрел всё, кроме Гарри Поттера
Увы )
Памда
Nelly B
Может, уходят вглубь земной коры...
И подпитывается от магмы
luchik__cveta
Памда
Ага, в подземелья Гринготтса. Фоули так себе личный спуск к семейному сейфу проложил)))
А почему нет?
isomori
Памда
Именем Поттера надо называть стихийное бедствие. Шторм, тайфун, "Эль ниньо, который выжил". Что-то в таком роде. Когда придёт – неизвестно, но неизбежно придёт
НЗ
Завидуете, сэр?
ГП
Показать полностью
Завидуете, сэр?
ГП
Зависть - это к вашему Уизли. Я описываю действительность
НЗ
Памда
Агнета Блоссом
Предусмотрел всё, кроме Гарри Поттера
О да!)
Эта беда тогда была непредсказуема.
Alteyaавтор
Агнета Блоссом
Памда
О да!)
Эта беда тогда была непредсказуема.
Да! Кто, кто мог знать!
isomori
Так она чугунная или кованая? Чугун ковать нельзя. Только отливка.
Она Гоблинской работы!
Этот чугуний - не просто так себе чугуний...
Alteyaавтор
Агнета Блоссом
isomori
Она Гоблинской работы!
Этот чугуний - не просто так себе чугуний...
Точно. Это магический чугуний!
Alteya
Агнета Блоссом
Да! Кто, кто мог знать!
Лорд! Лорд знал!
isomori
Памда
Именем Поттера надо называть стихийное бедствие. Шторм, тайфун, "Эль ниньо, который выжил". Что-то в таком роде. Когда придёт – неизвестно, но неизбежно придёт
НЗ
О, так это же песец!
АД
клевчук
isomori
О, так это же песец!
АД
Не, песец помельче будет. Песец – это так... А тут уж настоящий. Вот и Его Темнейшество подтвердит.
НЗ
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть