













| Сломанный компас (джен) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
24 января в 14:18
6 |
|
|
|
Dart Lea рекомендует!
|
|
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора. Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор. И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут. А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет. |
|
|
|
клевчук рекомендует!
|
|
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи! Зло обычно и серо, и не носит доспех, и встречается часто - да всё, как у всех! Но банальное зло, как и злобное зло, останавливать надо. Хоть смерти назло. |
|
|
|
dorin рекомендует!
|
|
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки
|
|

|
Дольф какой-то общественный воспитатель. Авроры через него проходят, детей подкидывают))
1 |
|
|
Я понимаю что Фоули аристократ и все такое, но я бы поржала с истории с лестницами, а не позорилась. Классный дед и конкурсы интересные
1 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Короче как-то так
Дольф какой-то общественный воспитатель. Авроры через него проходят, детей подкидывают)) Да)))Короче как-то так Я понимаю что Фоули аристократ и все такое, но я бы поржала с истории с лестницами, а не позорилась. Классный дед и конкурсы интересные Ну все и поржали)) но вернуть надо)5 |
|
|
Короче как-то так
Дольф какой-то общественный воспитатель. Авроры через него проходят, детей подкидывают)) Решала. Дон Радольфус.3 |
|
|
Nelly B Онлайн
|
|
|
Непонятно. В министерстве сколько этажей? Девять? Т.е. 8 пролетов лестниц. Фоули разделили их на 2, по словам нынешнего Фоули. Получается, что у них загородный дом пятиэтажный. Ничего так дачка. Что на море. Или часть лестниц спрятана где-то еще?
3 |
|
|
Так она чугунная или кованая? Чугун ковать нельзя. Только отливка.
2 |
|
|
Nelly B
Непонятно. В министерстве сколько этажей? Девять? Т.е. 8 пролетов лестниц. Фоули разделили их на 2, по словам нынешнего Фоули. Получается, что у них загородный дом пятиэтажный. Ничего так дачка. Что на море. Или часть лестниц спрятана где-то еще? Лишнее пропили )2 |
|
|
Агнета Блоссом
Да уж. Предусмотрел всё, кроме Гарри Поттера"Уйду, но Министерство возьму с собой". Надо же. И ведь убедил себя, что не найдут, что он все следы затер и все документы спрятал! Но мы же знаем, что шила в мешке не утаишь никакими силами, и всё тайное рано или поздно вылезет... 3 |
|
|
Nelly B
Непонятно. В министерстве сколько этажей? Девять? Т.е. 8 пролетов лестниц. Фоули разделили их на 2, по словам нынешнего Фоули. Получается, что у них загородный дом пятиэтажный. Ничего так дачка. Что на море. Или часть лестниц спрятана где-то еще? Может, уходят вглубь земной коры...2 |
|
|
Памда
Nelly B Ага, в подземелья Гринготтса. Фоули так себе личный спуск к семейному сейфу проложил)))Может, уходят вглубь земной коры... 3 |
|
|
Памда
Агнета Блоссом Именем Поттера надо называть стихийное бедствие. Шторм, тайфун, "Эль ниньо, который выжил". Что-то в таком роде. Когда придёт – неизвестно, но неизбежно придётПредусмотрел всё, кроме Гарри Поттера НЗ 5 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
LGComixreader
Показать полностью
Короче как-то так Он такой ) Решала. Дон Радольфус. Nelly B Непонятно. В министерстве сколько этажей? Девять? Т.е. 8 пролетов лестниц. Фоули разделили их на 2, по словам нынешнего Фоули. Получается, что у них загородный дом пятиэтажный. Ничего так дачка. Что на море. Или часть лестниц спрятана где-то еще? Четырёх. Ещё подвал же. Нормальный домик. )) isomori Так она чугунная или кованая? Чугун ковать нельзя. Только отливка. Эм... упс. )))) isomori Nelly B Тоже вариант ) Лишнее пропили ) Памда Агнета Блоссом Увы ) Предусмотрел всё, кроме Гарри Поттера Памда Nelly B И подпитывается от магмыМожет, уходят вглубь земной коры... luchik__cveta Памда А почему нет? Ага, в подземелья Гринготтса. Фоули так себе личный спуск к семейному сейфу проложил))) isomori Памда Завидуете, сэр? Именем Поттера надо называть стихийное бедствие. Шторм, тайфун, "Эль ниньо, который выжил". Что-то в таком роде. Когда придёт – неизвестно, но неизбежно придёт НЗ ГП 3 |
|
|
Завидуете, сэр? Зависть - это к вашему Уизли. Я описываю действительностьГП НЗ 3 |
|
|
Памда
Агнета Блоссом О да!)Предусмотрел всё, кроме Гарри Поттера Эта беда тогда была непредсказуема. 2 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
3 |
|
|
isomori
Так она чугунная или кованая? Чугун ковать нельзя. Только отливка. Она Гоблинской работы!Этот чугуний - не просто так себе чугуний... 2 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Агнета Блоссом
isomori Точно. Это магический чугуний!Она Гоблинской работы! Этот чугуний - не просто так себе чугуний... 4 |
|
|
5 |
|
|
isomori
Памда О, так это же песец!Именем Поттера надо называть стихийное бедствие. Шторм, тайфун, "Эль ниньо, который выжил". Что-то в таком роде. Когда придёт – неизвестно, но неизбежно придёт НЗ АД 4 |
|
|
клевчук
isomori Не, песец помельче будет. Песец – это так... А тут уж настоящий. Вот и Его Темнейшество подтвердит.О, так это же песец! АД НЗ 3 |
|