↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

SilverWolf

Автор, Иллюстратор
SilverWolfавтор
Iulia_Zolotareva
Зайди в группу в тг, ответь на последний мой пост
SilverWolfавтор
SilverWolfавтор
Iulia_Zolotareva
cucusha
Хотела написать как ГГ (которая настоящая, соответствующая времени) относится к СС, но поняла что запорю всю интригу 😁 так что пока 🤐, буду слушать ваши теории)))
SilverWolfавтор
Iulia_Zolotareva
я даже не думала, что она могла сказать ему правду и попросить помощ
Почему нет? 5 лет назад могла, но не решилась. Сейчас могла, но побоялась. Сейчас то всё хорошо, он её любит и т.п. а когда скажет- не факт.
Не знаю, видно ли, но сама гермиона постепенно меняется. Ну, по крайней мере я пыталась показать это 😅 сначала она робкая и тихая, замирала от взгляда сс. Потом она нашла в себе силы проявить инициативу и потихоньку раскрепощилась. Сейчас она уже достаточно уверенно себя чувствует, что бы бороться за Снейпа. Грубо говоря, в следующей части, когда она уже наконец обретёт тело опять, она займёт не пассивную, а активную позицию. Она уже сейчас...хм... тренируется 😅🙃🤭

cucusha
Хорошо все же, что у Севы такой выдающийся шнобель
Да, повезло 😅 а то пришлось бы выкручиваться по-другому
SilverWolfавтор
cucusha
Скажите, читали ли вы вторую часть серии? Там частично есть ответы. Не про то кто письма писал, но о том, что знали о суде гермиона и Гарри, и как они относились к снейпу в это время
SilverWolfавтор
Iulia_Zolotareva
Спасибо 🫶

Воскрешение Дамблдора долго рождалось. Мне самой было интересно как так вышло. Перепробовал несколько вариантов, но в процессе написания сцен со свидетелями изучила подробно действия авады и кто такие фениксы и всё сложилось само. Вообще, персонажи достаточно живые, что бы и для меня многие вещи оказывались неожиданными 😊
Вообще о том, как выжил дамблдор должен был рассказать снейп в прошлой главе, но он отказался. В итоге сам дамблдор сделал это эффектнее.

Боже, сколько же ещё будет таких сюжетных поворотов
Я всё жду когда они, наконец, до Хогвартса доберится и замкнут круг. А они всё поворачивают и поворачивают 🤦‍♀️

Слишком много вопросов 😂
Значит шалости удалась 😈 помучайтесь пока

возмущение Гермионы от борделя и шлюхи разделяю🤣
Нечего было трусить и бояться во всём признаться. Уже второй раз на эти грабли. Если бы Гермиона честно ему обо всём рассказала, то он бы смог её вытащить из Чаши а так 🤷‍♀️

Оценила связанного Снейпа, вообще не люблю женское доминирование, но здесь солидарна с профессором - это было круто ❤️🤪
Нарвался 😆
Я тоже поняла что женское доменирование не по мне. Но тут видимо вся суть в конце, где он освобождается. Вообще эту сцену хотелось написать после фф "ошибки в темноте". Там в первой главе гг ошиблась (думала что это рон) и схожим образом снейпа оседлала. Очень рекомендую ознакомиться. Там написано шикарно, а за счёт "ошибки" просто будоражит всё.

Очень жду продолжения
🫡 следующая глава будет про суд и потерянное воспоминание. Сс придётся решить, готов ли он говорить о своём прошлом или нет. Ну и посмотрим на тех, кто письма пишет)))
Показать полностью
SilverWolfавтор
cucusha
Вот это поворот 😲 вы мне подкидываете кучу свежий идей))
SilverWolfавтор
akasha_27
В общем, текст готов, я его почти вычисала, но тут случилась неприятность. Сайт, на котором я правлю орфографию решил сменить способ оплаты и перестал принимать белорусские карты. А бесплатные запросы закончились, новые будут только завтра. Так как главу уже обещала, я выложу без коррекции (так что тапками не кидаться). Завтра исправлю
SilverWolfавтор
akasha_27
🤣🤣🤣 нельзя мне говорить такие вещи, когда я горячие сцены главы вычитываю)))
SilverWolfавтор
akasha_27

Если SSamL первую и вторую книги не читали, то мне очень интересно узнать, как третья читается в отрыве от них 😶🫣
SilverWolfавтор
SSamL
Спасибо большое! Очень приятно! 🥰🥰🥰
SilverWolfавтор
akasha_27
🤣🤣🤣
SilverWolfавтор
akasha_27
Спасибо девчонки! Если бы не вы, то не знаю сколько лет это бы писалось 🫣
SilverWolfавтор
akasha_27
Это я уже поняла, спасибо что там со мной 🫶
SilverWolfавтор
Iulia_Zolotareva
Во! Хотела это уточнить!
SilverWolfавтор
akasha_27
А до телеграмма добралась?
SilverWolfавтор
Iulia_Zolotareva
О 🫠🙈 спасибо. Очень старалась. Почему-то меня цепляет история с Нарциссой. Я её даже в конце пропускала во время вычитки. Отвлекало😅
SilverWolfавтор
akasha_27
Ну что же сделаешь, хоть там. Зато сколько впечатлений!
SilverWolfавтор
SilverWolfавтор
akasha_27
В борделе добрались слава мерлину 🤣 нету же нормальных спален!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть