|
SilverWolfавтор
|
|
|
Iulia_Zolotareva
Зайди в группу в тг, ответь на последний мой пост |
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
Iulia_Zolotareva
cucusha Хотела написать как ГГ (которая настоящая, соответствующая времени) относится к СС, но поняла что запорю всю интригу 😁 так что пока 🤐, буду слушать ваши теории))) 1 |
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
Iulia_Zolotareva
я даже не думала, что она могла сказать ему правду и попросить помощ Почему нет? 5 лет назад могла, но не решилась. Сейчас могла, но побоялась. Сейчас то всё хорошо, он её любит и т.п. а когда скажет- не факт. Не знаю, видно ли, но сама гермиона постепенно меняется. Ну, по крайней мере я пыталась показать это 😅 сначала она робкая и тихая, замирала от взгляда сс. Потом она нашла в себе силы проявить инициативу и потихоньку раскрепощилась. Сейчас она уже достаточно уверенно себя чувствует, что бы бороться за Снейпа. Грубо говоря, в следующей части, когда она уже наконец обретёт тело опять, она займёт не пассивную, а активную позицию. Она уже сейчас...хм... тренируется 😅🙃🤭 cucusha Хорошо все же, что у Севы такой выдающийся шнобель Да, повезло 😅 а то пришлось бы выкручиваться по-другому2 |
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
cucusha
Скажите, читали ли вы вторую часть серии? Там частично есть ответы. Не про то кто письма писал, но о том, что знали о суде гермиона и Гарри, и как они относились к снейпу в это время |
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
Iulia_Zolotareva
Показать полностью
Спасибо 🫶 Воскрешение Дамблдора долго рождалось. Мне самой было интересно как так вышло. Перепробовал несколько вариантов, но в процессе написания сцен со свидетелями изучила подробно действия авады и кто такие фениксы и всё сложилось само. Вообще, персонажи достаточно живые, что бы и для меня многие вещи оказывались неожиданными 😊 Вообще о том, как выжил дамблдор должен был рассказать снейп в прошлой главе, но он отказался. В итоге сам дамблдор сделал это эффектнее. Боже, сколько же ещё будет таких сюжетных поворотов Я всё жду когда они, наконец, до Хогвартса доберится и замкнут круг. А они всё поворачивают и поворачивают 🤦♀️Слишком много вопросов 😂 Значит шалости удалась 😈 помучайтесь пока возмущение Гермионы от борделя и шлюхи разделяю🤣 Нечего было трусить и бояться во всём признаться. Уже второй раз на эти грабли. Если бы Гермиона честно ему обо всём рассказала, то он бы смог её вытащить из Чаши а так 🤷♀️Оценила связанного Снейпа, вообще не люблю женское доминирование, но здесь солидарна с профессором - это было круто ❤️🤪 Нарвался 😆Я тоже поняла что женское доменирование не по мне. Но тут видимо вся суть в конце, где он освобождается. Вообще эту сцену хотелось написать после фф "ошибки в темноте". Там в первой главе гг ошиблась (думала что это рон) и схожим образом снейпа оседлала. Очень рекомендую ознакомиться. Там написано шикарно, а за счёт "ошибки" просто будоражит всё. Очень жду продолжения 🫡 следующая глава будет про суд и потерянное воспоминание. Сс придётся решить, готов ли он говорить о своём прошлом или нет. Ну и посмотрим на тех, кто письма пишет)))1 |
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
cucusha
Вот это поворот 😲 вы мне подкидываете кучу свежий идей)) |
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
akasha_27
В общем, текст готов, я его почти вычисала, но тут случилась неприятность. Сайт, на котором я правлю орфографию решил сменить способ оплаты и перестал принимать белорусские карты. А бесплатные запросы закончились, новые будут только завтра. Так как главу уже обещала, я выложу без коррекции (так что тапками не кидаться). Завтра исправлю 1 |
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
akasha_27
🤣🤣🤣 нельзя мне говорить такие вещи, когда я горячие сцены главы вычитываю))) 1 |
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
SSamL
Спасибо большое! Очень приятно! 🥰🥰🥰 |
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
akasha_27
🤣🤣🤣 |
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
akasha_27
Спасибо девчонки! Если бы не вы, то не знаю сколько лет это бы писалось 🫣 2 |
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
akasha_27
Это я уже поняла, спасибо что там со мной 🫶 1 |
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
Iulia_Zolotareva
Во! Хотела это уточнить! 1 |
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
akasha_27
А до телеграмма добралась? |
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
Iulia_Zolotareva
О 🫠🙈 спасибо. Очень старалась. Почему-то меня цепляет история с Нарциссой. Я её даже в конце пропускала во время вычитки. Отвлекало😅 2 |
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
akasha_27
Ну что же сделаешь, хоть там. Зато сколько впечатлений! 1 |
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
1 |
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
akasha_27
В борделе добрались слава мерлину 🤣 нету же нормальных спален! |
|