|
14 июня в 22:53 к фанфику Season Of Fall (гет)
|
|
|
Какая огромная работа, когда я увидела сколько лет ушло на выход лета и осени - это просто шок.
Огромное спасибо за ваш труд. Я просто влюбилась в Мелани и Джеймса и во многих второстепенных героев. Читала 1,5 месяца по ночам. Спала по 2-3 часа, но это стоило абсолютно всех эмоций и финала. Пишите и радуете нас своим творчеством ❤️ 1 |
|
|
9 марта в 02:07 к фанфику Предел стабильности (гет)
|
|
|
Ждём продолжения! Спасибо автору, сюжет словно только-только начинается. Надеемся, что у вас хватит сил и вдохновения на целую историю ✨
1 |
|
|
Боже мой!!! Это что за чудо… Замечательная история, как терапия.
Очень ждем продолжения! |
|