↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Isra
"Возмутильное пренебрежение" 😂 как вы умеете хорошо подобрать слова . Я читала с огромным наслаждением . Редко можно встретить подобное.
Isra
Но ведь про всех написали что с кем случилось в итоге , а Альфард как не крути Блэк ,неужели Сириус или Регулус не задумались бы где он и что с ним после нападения Волдеморта. Так что ,наверное, надо было упомянуть. Но это уж мои заморочки.
Отличная история . Спасибо автору . Правда так и не понятно что же стало с Альфардом и почему его не искали , а если нашли, то в каком он состоянии...
Отличное продолжение первой части, но каждый раз как читала ШиЛоглаз , так представляла глаз в виде шила )))
Так и не поняла почему Тритоны на 6 курсе ,а не на 7 . Конечно, перевод местами страдает , но всё равно спасибо за старания.
На середине 1 главы стала не просто читать , а ещё и считать сколько раз будет повторяться выражение " на самом деле ". Автор, НУ НА САМОМ ДЕЛЕ можно и разнообразить язык. Всё таки русский язык самый богатый в этом плане.
Уважаемый автор, объясните ,пожалуйста, как можно быть "бледный в желтизну"? Тут либо бледный ,либо жёлтый...
Какая потрясающая история, прочитала и теперь весело . Единственное что непонятно было Как Снейп открыл Тайную Комнату?
Хэлен
Эх , жаль так и не узнаем его имя 😔
Хэлен
Там в самом начале всех комментариев вами написано ,что Не Джеймс. Вот я и думаю какое это имя из принцев . Принцы в 60 -ых или 90-ые?
Ага ,будет имя как типа у Дамблдора))
Хэлен
Почему не Джеймс ? Отец то Джеймс или там другое имя второе?
Irma
Тогда уж Генри ( не Гарри) Чарльз , сын Дианы
Всё очень продуманно получается в истории, но пока читала думала что же случилось с Регулусом тогда ....
Интересно, как Фред зашёл к комнаты девушек , если известно, что Основательницы заколдовали так ,что туда парням хода нет. Но ,конечно, у автора своё видение этого)
Проф.Снейп тоже человек: скорее всего вспомнил стряпню своей мамы ,когда читал эссе , а может он так же скучал по ней в Хогвартсе будучи студентом. Автор, вы так красиво делаете описания.
Хелависа
Я именно там и смотрела))) спасибо за ответ
Хелависа
Извините , но числа 2 там вообще нет в шапке. Это и смутило) после 1 сразу 3 и 4 , а 2 нет. Их всего 3 в серии , даже не 4 .
ULя
У меня вопрос есть ли 2 история в серии или это так задумано после 1 сразу 3?
Отлично получилось. Ещё было интересно почитать как они добывали ингредиенты на зелье)) всех с новым годом, кстати!!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть