↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
давно меня тут не было. в какой-то момент потеряла фик и только сейчас смогла найти. меня дико смущает надпись "замороженн" в шалке работы...
здравствуйте, автор. я прочитала ваш фанфик достаточно давно, полагаю, что около года назад. и почти весь этот год я искала ссылку на него, ник автора, сайт или хотя бы название... и только что наткнулась абсолютно случайно, просто войдя в этот, давно забытый старый аккаунт на сайте, на котором я появляюсь крайне редко. хочу поблагодарить за эту работу. если для вас то, что я никогда не нажимала кнопку "скачать" быстрее, чем сейчас что-то значит, то я рада, что когда-то наткнулась на ваше произведение!

upd: ого, оказывается я писала отзыв 9 августа 2025 года. значит точно не зря нашла ваш фанфик еще раз
Kireb
Привет, как тебе этот фанфик?
Ищу человека, которому он понравился, и с которым можно "поржать" (проще говоря просто пообсуждать) этот фанфик
А с именами согласна, причём не только гномов, а вообще почти всех неканонных персонажей
Каким бы давним фанфик не был, всегда в сердечке❤️
Один из моих любимых
Kireb
Дааа:)
Ну с именами там запутаться в 1 раз несложно:)
Не буду спойлерить, но я до 3 прочтения путала 2 людей между собой
LeGro
Ссылку не дам, т.к. могут за это заблокировать комментарий
Просто введите в поиске браузера "фанфик по гп великий дракон сила намерения", и вы его найдёте
Также там есть вторая, часть, вбиваете также, только слова "сила намерения" меняете на "по воле магии"
Фф не маленький, но очень интересный, там всё расписано так, что даже канонные моменты иногда лучше понятно (хотя фанфик очень далёк от канона). И он тоже джен

А ваш фф тоже очень классный, спасибо, сразу скачиваю и читаю❤️
Прочитала пока половину
Я знаю, что автор читал серию фф про великого дракона, но не могу этого доказать🤔 автор, колись, читал(а), или нет?
Впринципи фанфик как фанфик, но:
1) Так и не понятно, кто убивал, кто отравил магглов и что случилось с Гвардией по итогу( ну либо я чо то не поняла
2) Не раскрыты отношения Гарри/Драко/Гермиона вообще
3) Честно, я главы так с 5 поняла, что либо Гарри, либо Драко, либо Гермиона спят, и это их сон. Короче, не продуманно.
А так то фанфик классный, быстро и легко читается. Спасибо)
Привет! Честно, это ах**нно. Это пока что единственный фанфик, который я прочитала с начала и до конца, не проматывая. Нашла я его случайно, и сначала прочитала 6 страницу, а потом уже и всё остальное. Каждый раз при поцелуях, разговорах и т.д. в животе как будто ёкало. Буду перечитывать его много раз, и хотелось бы видеть что-то подобное по парам: Невилл + Пэнси, Седрик + Джинни, Рон + Полумна, и... Больше всего, наверное, Гарри + Драко (+Гермиона или Джинни), если это возможно)) Спасибо за потрясающий фанфик!

P.s.: касаемо 6 страницы, я читала на другом сайте, где фанфики разбиты не по главам. Просто мне там регаться лень, и отзыв переписывать тоже:)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть