|
#жызнь #природно_гастрономическое
Вот что ни говори, а люблю я это южное изобилие. Сперва из каждого угла дома на тебя выглядывает вишни. Они были в шкафу и духовке, холодильнике и комоде. В супе и мясном рагу, чае и пирога. Только-только удалось загнать их несметное почище в банки и морозильник, так в наступление пошли груши. Чай с грушами, каша с грушами, пироги, блины, компоты... А ведь как только удастся отбить эту атаку, в ход пойдут персики и абрикосы. Они уже на подступах. Вчера первое ведро персиков сняла... И что тут будешь делать... 21 Показать 20 комментариев из 25 |