↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Картинки ссылками
До даты

Все новые сообщения

#сюжет #фанфик Предупреждаю сразу, это бред, а то начнете читать всерьёз, а там))

Выпив Оборотное зелье с шерстью кошки на втором курсе, Гермиона осталась кошкой навсегда. Оказалось, что от этого нет антидота, его не изобрели, поскольку крайне малое количество идиотов лажает с обороткой, Гермина и в этом плане оказалась уникумом.

Поначалу Гермиона пытается продолжить обучение в Хогвартсе, скрывая свой облик под косметическими чарами и прочими ухищрениями, но поскольку каждая собака в Хогвартсе знает, что с ней случилось и как она выглядит на самом деле (спасибо, Миртл), ее, разумеется, дразнят и травят.

Гермиона, гонимая и презираемая не только слизеринцами, но и многими другими, держится, но при Амбридж становится совсем невыносимо, и Гермиона сбегает из Хогвартса по примеру братьев Уизли. СОВ, впрочем, сдать является, ну а как.

А сразу после этого, подавленная и обиженная на весь магический мир, Гермиона эмигрирует на другой континент, в город Готэм, где, она слышала, колдуют почти в открытую и устанавливают свои порядки.

А ещё она слышала про загадочного мрачного борца со злом в образе летучей мыши. Она подозревает, что именно он может помочь ей. Надо только вести себя достаточно плохо - и он сам ее найдет. А выполнять четко поставленные задачи Гермиона умеет на пять с плюсом очень хорошо.
***
Гермиона, конечно, правильно подозревает: лучшего специалиста по нетривиальным зельям и антидотам, чем тот, кто скрывается под личиной Бэтмена, не найти. И всё то время, пока она учится в Хогвартсе, он наблюдает за ней и обдумывает ее проблему, но помочь ей не может: не здесь, не в этом пространстве, не этой своей личностью. Слишком велик шанс выдать себя.

Он тоже догадывается, что происходит, когда получает информацию о появлении жестокой и хладнокровной женщины-кошки на подведомственной ему территории. Он садится у камина, некоторое время медитирует, борясь с внутренним сопротивлением (опять эти машины, опять эта роскошь, бабы какие-то, дом этот огромный, журналистов обливиэйтить нельзя, не хочу!), потом выставляет "Неуд" за все непроверенные домашки, чтобы сэкономить время, берет одноразовый портключ - летучую мышь - и включает Оззи Осборна, чтобы активация портключа проходила веселее.
***
Встретившись, Бэтмен и Кэтвумен некоторое время смотрят друг на друга, наконец кошка снимает маску:

- Профессор Снейп, вы должны мне помочь. Процесс окошачивания ускоряется, очень скоро у меня будут лапки.

- Я думал над вашей проблемой, мисс Грейнджер, отвечает Снейп, даже не уточняя, какого рожна он ей что-то должен. - Однако способа повернуть процесс вспять или хотя бы затормозить действительно не существует. Всё, что я могу сделать для вас, - это помочь принять свой новый облик и свою новую жизнь.

И распыляет ей в лицо валерьянку.
***
После курса траволечения, включающего в себя валерьянку и кошачью мяту, Гермиона решает, что и Мерлин с ним, с лапками тоже нормально, окошачивается окончательно, заводит крепкую семью с Живоглотом, воспитывает маленьких четвертькнизлов, принимает валерьянку курсами раз в три месяца.

...Волдеморт? А кто это?.. А, ой. Да, был такой. Ну Гарри с Бэтменом на пару, наверно, как-то его прижучат.
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 10 комментариев
Некоторые катастрофы начинаются не с крика.
А с тишины между двумя людьми, которые слишком рано узнали друг в друге что-то смертельно знакомое.

Привет! Это и. И я пишу фанфик «Единственная переменная» по Гарри Поттеру — тёмный, психологический, с медленным развитием сюжета и "вкусным" слоубёрном. Пейринг: Том Реддл / Гермиона Грейнджер.

Лондон, 1956 год.
Гермиона застревает в прошлом без возможности вернуться. Единственный союзник — Люциус Малфой, который ещё вчера хотел её убить. Вдвоём они пытаются найти не дать Тому Реддлу создать крестражи.
Но Том 1956 года — не просто будущий Тёмный Лорд. Он уже опасен, обаятелен и… слишком заинтересован Древней магией.

Вас ждёт:
🕯️ Атмосфера нуарного Лондона
🕯️ Древняя магия и артефакты. Полностью оригинальный артефакт.
🕯️ Сложные моральные выборы
🕯️ Сцены 18+ (в том числе неоднозначные)

Где читать: тут в профиле Единственная переменная, на Фикбуке и смотреть визуал в Tik Tok - Пишущий читататель.

Если вам близки мрачные истории, где магия оказывается одновременно источником жизни и смерти — заходите. Буду рада каждому новому читателю 🖤

#самопиар #фанфик #фикбук #гаррипоттер #томреддл #гермионагрэйнджор #томионе #darfic #slowburn #сллоуберн #18 #психология #магия
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Подумала обернуть роман предисловием, чтобы он получился книгой вышедшей в магическом мире. То есть перед нами книга вышедшая в 2150 году с воспоминаниями персонажа, жившего в XXI веке, которая была магоученой и вела исследование постканонной биографии выжившей после битвы за Хогвартс Беллатрисы Лестрейндж. Все было, кроме обертки. Был просто дневник исследовательницы. И текст не понимали, понимали так, что это дневник самой Беллатрисы. Обертка дала бы пояснение. И просто прикольно.

Речь про мой текст Другая история Беллатрисы

#писательское #фанфик #постканон #переосмысление
Показать 3 комментария
#эксперимент #опыты #умное #анализ #манипулятор #фанфик #самопиар #error_cycle

Недавно, я выложил “error cycle” на author today эксперимента ради. Как показал эксперимент, то здесь с 24.04.2026 по 03.05.2026 я набрал в общей сумме 77 просмотров страницы, 3 читателя и без комментариев(не учитывая мой комментарий), на author today с 01.05.2026 по 03.05.2025 в общей сумме 77 просмотров страницы, 7 читателей(/добавили в библиотеку) и один комментарий благодарности для меня.

К итогу имеем, что по сути и там, и там, просмотры страницы одинаковы, вот только всё, что касается других пользователей сайта, а точнее их активность, разная. Это не вывод, а просто теория. Выводы? Можете сделать сами в комментах

P.S буду следить далее за ситуацией. В будущем(очень далёком), если у меня будет хоть какая-то аудитория на обоих страницах, то устрою нечто похожее и посмотрим на результаты. Реально интересно почитать какое ваше мнение об этом?

P.S.S почему я полностью проигнорировал тот факт, что результат одинаковый несмотря на то, что на фанфикшене фанфик весел 9 дней, а на author today 2 дня хватило вполне. Даже больше скажу, на AT в настоящий момент даже больше просмотров страницы, а точнее 85, пока на фанфикшене 84
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 1 комментарий
#вопрос #Проверка_на_грамотность #Фанфик #Читайте_до_конца!

А это нормально? Ну, я отправил свой фанфик на проверку на грамотность примерно день или два назад, но отклика ноль… просто там писало же от минут до одного дня, а сейчас прошло явно больше…

А, отмена. Я слепошара вонючий, там семь дней.
Спасибо всем кто написал об этом, мои хорошие❤️

Кстати, быстро ответили… буквально, тип прошло не так много времени. Я ожидал, что ответа надо ждать днями, а этот сайт, оказывается, переплюнул ответы mail.ru по активу!😁
Показать 20 комментариев из 29
Фанфик —> Бабочка покорившая время



⚠️ Можно читать без знания канона. ⚠️

ОПИСАНИЕ:
Смерть это лишь начало новых страданий, и это я узнала на своей новой шкуре. Всё началось с того, что я проснулась в теле 17-го мальчика, который впал в кому после несчастного случая. То, что у меня проблемы с новым полом это только полбеды, у меня также проблемы с телом после затяжной комы, которая длилась 3 года. Как мне принять себя и как смириться с новым странным миром, который мне что-то напоминает?

ОПЕНИНГ
Название песни: Петля
Исполнитель: Нейросеть
Автор текста: Сапфирин
🔗 Ссылка на песню в Телегу (с ВПН) - https://t.me/c/3820055842/3
Показать полностью
Показать 5 комментариев
В правилах указано, что нельзя создавать вторые аккаунты. А если передать аккаунт другому лицу для написания фанфика?
#вопрос #фанфик
Показать 7 комментариев
Итак, на фанфиксе случился #конкурс "Восточный ветер", на который у меня было запланировано три фанфика. Первое, про сибирского шамана и туман, но что-то мне подсказывало, что его сочтут недостаточно азиатским и завернут, про Синбада-морехода, тоже нехорошее предчувствие, и что нибудь эротичное про Таиланд, сами знаете какая репутация в сфере туризма у этой страны. И там подозрения. Опционально что нибудь про готовку рыбы в Японии, но #благоразумие подсказывало, что это точно не пропустят. Орги уверяли, что они не знают, кто автор, не завернут, но в итоге единственый отправленный на конкурс фанфик завернули. Получен ответ: "Текст на конкурс не возьмем." Что и следовало ожидать.
Итак, #фанфик : Массаж в Тае

#на_правах_рекламы #творчиство_юнафа_афтыра #нца #фанфики
Итак, этот фанфик планировался на #конкурс #амур_всемогущий , но в связи с тем, что орги против меня на конкурсах, публикую так. Но скоро будет прода.
Размер получается больше запланированного.

После победы

Пейринг: Северус МакСнейп/ Гаря Поттер. Да, Гаря здесь девушка, зато можно публиковать. И то, что Снейп стал шотладцем, будет играть роль.
И там слабая Гермиона, которая убила дофига народа.
#гп #фанфик
Показать 6 комментариев
Новое достижение: мой не попавший на #конкурс #амур_всемогущий #фанфик про юного автора впервые попал в Топ 10 новых фанфиков за неделю (исключая фандом Гарри Поттера)
https://fanfics.me/message753104
#фанфики #юные_авторы #творчиство_юнафа_афтыра
Всем привет, переуд самобублика закончился.
Я пишу новый фанфик, предположительное название — «Фейковая дурь», не волнуйтесь, без романтики, без запрещённых веществ. Если хотите, расскажу, про что новый фанфик.
#фанфик#помощь #ну_типо_хз_я_огурец2026
Что думаете писать новый говняный фанфик?
#понос_деда2025
#фанфик
#ну_типо_хз_я_огурец2026
Показать 7 комментариев
Таша Душевная - самый благоразумный писатель в блогах. Только картинки и ничего более. Искренне завидую.
#фанфик #чистосердечное_признание
Показать 5 комментариев
Хочу написать #фанфик по этой книге, здесь есть такой фандом?




#фанфики #картинки #котики #новый_год
Показать 6 комментариев
#Фанфик #Рейтинг
Срочно помощь нужна. В фанфике, где присутствуют тяжёлые ранения (у персонажа оторвана рука и отовсюду сочится кровь) ставить рейтинг R или NC-17?
Показать 5 комментариев
Итак, мне не везёт с конкурсами, а может карма такая. У меня новый #фанфик, то есть ориджинал по компьютерной игре Stronghold: Замок

Название первой главы "Наш хмель пожрал долгоносик", кто знает, тот поймёт. Так как фандома нет, отправить на #конкурс я его не могу. Мне сегодня об этом в личке сообщил организатор. Поэтому публикую самостоятельно. Фанфик невезучий, у меня из-за моей невнимательности при откате правок безвозвратно потерялось полглавы про бой в поле. Значит не судьба.
Почти написан второй фанфик на исторический конкурс, но видно тоже не судьба. Там про Берендеево царство и волшебников. Наверное потом может быть допишу, а пока можно будет во что нибудь поиграть вместо написания фанфиков.
Писать фанфики по отсутствующим фандомам можно, в правилах ничего не сказано.

Порследняя третья глава написана, но пока не отбечена.
#stronghold #фанфики
Показать 12 комментариев
Пишу #фанфик на #конкурс, понимаю, что фигня.

#творческий_кризис #фанфики
Показать 6 комментариев
Жаль, что не фанфома по игре Stronghold, можно было бы написать #фанфик на #конкурс.
#фанфики #stronghold
Показать 8 комментариев
Приветствую тебя, дорогой читатель! ❤️

Если ты любишь аниме и в твоем списке любимчиков находится «Атака титанов», то приглашаю тебя начинать свой день с чтения данной истории

Надеюсь, я смогу завоевать твое сердечко своей работой

Опасность ближе, чем кажется - ссылка на работу

Заходи на профиль. Окунись в мир чтения с чашечкой горячего чая с шоколадкой ☕️🍫#микасааккерман #левиаккерман #атакатитанов #фанфик #самопиар
Показать 5 комментариев
Я новый пользователь сайта, зарегистрировалась сегодня, перетащила работу с ficbook, здесь больше нравится. Произошла нелепая ситуация с метками к моему фанфику, которая могла оскорбить кого-то или вызвать непонимание. Работа под названием Другая история Беллатрисы - психологическая драма, немного альтернативная вселенная, есть новые персонажи, есть изменения характера героев. Эротических сцен нет, буквально комплименты, как максимум флирта. Насилия тоже нет, но драма тяжёлая, героиня проходит через потерю, горе и соответственно депрессию. Ничего не имею против эротики в чужих текстах, но в данной истории строго соблюдаю личные границы персонажей и стараюсь бережно работать.
#белламорт #фанфик #новичок
Показать 5 комментариев
Показать более ранние сообщения

ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть