|
17 февраля 2018 к ориджиналу Червь
|
|
|
Цитата сообщения Karahar от 17.02.2018 в 18:19 Джек им нафиг не нужен. Они впряглись только за Сибирь и Птицу-Хрусталь. И то без огонька впряглись, только для галочки. Так у Батареи Котел просил дать сбежать Джеку и Ампутации. |
|





Включить тёмную тему