|
Belkinaавтор
27 октября 2018 к ориджиналу Озеро
|
|
|
Её высочество Аои
Ну да, мне тоже кажется, что с юмором тут не очень. Разве что изредка. И такой... черноватый. Но драму потом в описание добавлю. :) Спасибо вам за отзыв! |
|





Включить тёмную тему