|
2 мая в 21:11 к ориджиналу Изнанка белого халата
|
|
|
Жизненно...
Не медик, но прожила полгода с ежедневными походами в реанимацию отделения неврологии. Никаких прогнозов никогда. Сегодня перевели в отделение - завтра снова в реанимации. Таких переводов было три, до выписки так и не дошло... Адская работа. Всем здоровья. 3 |
|