Жизненно...
Не медик, но прожила полгода с ежедневными походами в реанимацию отделения неврологии.
Никаких прогнозов никогда. Сегодня перевели в отделение - завтра снова в реанимации. Таких переводов было три, до выписки так и не дошло...
Адская работа.
Всем здоровья.