|
2 июня в 21:03 к фанфику Гарри Поттер и Козни Пожирателей Смерти
|
|
|
Уважаемый перводчик!
Поздравляю с 3-летием Вашего труда! вчера 1 июня вам стукнуло три года! Желаю,завершить перевод этой части до следующе1 годовщины начала 6 |
|