




| Название: | Harry Potter and the Prince of Slytherin |
| Автор: | The Sinister Man |
| Ссылка: | https://www.fanfiction.net/s/11191235/1/Harry-Potter-and-the-Prince-of-Slytherin |
| Язык: | Английский |
| Наличие разрешения: | Разрешение получено |
|
|
pembrokclub рекомендует!
|
|
Очень жду продолжения перевода. Серия замечательная, работа по переводу на высоте!!!
6 июля 2025
|
|
|
|
СЧАСТЬЕ ЛЮБВИ рекомендует!
|
|
Я читаю фанфики больше 10 лет. За это время попадались разные истории. Но эта лучше всех. Приятный слог, интересный сюжет. Искренне переживаешь за героев. Каждую главу ждёшь с нетерпением и боишься что вдруг будет статус заморожен... Каждый герой имеет свою историю, которая почти всегда идеально обоснована. На мой взгляд этой истории веришь гораздо больше чем канону.
|
|
|
|
Tara38 рекомендует!
|
|
Пишу рекомендацию, как благодарность переводчику , который не бросает это огромное произведение. И есть подозрение что кто-то пропустил этот шедевр. Рекомендую все три части! Начните и вы не сможете оторваться.
Переводчику и автору музы и вдохновения! |
|

|
Андрей Рублев Онлайн
|
|
|
А когда мы узнаем что дальше?
|
|
|
UnZiht Онлайн
|
|
|
Андрей Рублев
Где-то в далёкой-далёкой галактике товарищи Exelsior и tonisoni продолжают трудиться над переводом и локализацией этой работы по мере доступного свободного времени (темп работы варьируется в зависимости от жизненных ситуаций). Однако узнать продолжение вы можете прямо сейчас, вооружившись знанием английского языка и ознакомившись с ссылкой на оригинал произведения. 3 |
|
|
Андрей Рублев Онлайн
|
|
|
UnZiht
Вы так любезны, но я хочу читать именно этот перевод с приятной локализацией, знаете ли |
|
|
Андрей Рублев
Тогда наберитесь терпения. Все ждут, но все понимают, что переводчики не обязаны нам ничем, и делают это для своего удовольствия. 2 |
|
|
Андрей Рублев Онлайн
|
|
|
Аленка_qwerty
Я ведь не говорю, что обязаны, но есть какие то сроки, в бусти может быть есть информация? |
|
|
Андрей Рублев
Ну по выкладке предыдущих глав видно же... |
|
|
Андрей Рублев Онлайн
|
|
|
Аленка_qwerty
Седьмое февраля, восьмое и 18 мая. Какую связь тут нужно увидеть? |
|
|
Андрей Рублев Онлайн
|
|
|
Investum
Болеете? Сочувствую 🤣 |
|
|
Андрей Рублев
Взаимно 1 |
|
|
Месяц прошел..это не три.конечно, как в прошлый раз.но месяц прошел уже сегодня
1 |
|
|
Exelsiorпереводчик
|
|
|
2-3 недели. В жизни жопа, работа и переезд. Пока успел только половину главы перевести
3 |
|
|
Exelsior
Да не обращайте Вы внимания. Реально бесит уже. Да мы ждём, очень ждём и каждый день надеемся. Я на пример на новый год вообще в восторге была, сколько удалось прочесть. А вот это занудство, фу. Не нравится ему что нет перевода, пусть сам берёт 2 |
|
|
Андрей Рублев
Что если у переводчика нет проблем на работе и в личной жизни то примерно полтора месяца. 1 |
|
|
Андрей Рублев Онлайн
|
|
|
Аленка_qwerty
Такая вы душная, на один вопрос столько нытья пришло, ору |
|
|
Чья бы корова мычала. 90% нытья, стонов и неадекватных возгласов за последнюю неделю - ваши. Вы же вообще не затыкаетесь. Как капризная пятилетка, которой мороженку недодали.
3 |
|
|
Андрей Рублев Онлайн
|
|
|
Investum
Мы уже выяснили, что ты болеешь, зачем мы дальше разговариваем? 🤣 |
|
|
С вами, молодой человек, на брудершафт никто не пил, так что извольте не тыкать незнакомым людям в цивилизованном обществе. И притушите уже свой незатыкаемый фонтан красноречия, не позорьтесь.
2 |
|
|
Хоть бы уважение было к переводчику...
1 |
|
|
Очень интересный рассказ. Жду продолжения
|
|