↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Йод и надежда


Анонимный автор
2 июня в 22:00 к фанфику Йод и надежда
Lizwen
Действительно читается с интересом даже без знания канона
Автор старался, чтобы было все понятно тем, кто не в теме.
Спасибо за ваш отзыв, вы очень точно поняли характеры героев.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть