↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Йод и надежда (гет)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Уже 2 человека попытались угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Романтика, Драма
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Читать без знания канона можно
 
Проверено на грамотность
Избитая банальность, почти пошлость – оказаться наедине с бывшим парнем в месте, откуда невозможно уйти. Встречая подобные «повороты сюжета» в книгах и фильмах, я лишь закатывала глаза. Что значит «не уйти»? Выбор есть всегда. Если ноги не скованы кандалами и не сломаны – значит, скорее всего, желание такое отсутствует. Ну правда, это же просто смешно!..
Было бы смешно, пиши сценарий моей жизни обычный человек, но спонсором нашей встречи оказались землетрясение и угроза цунами. С такими противниками не поспоришь…
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Истина в деталях
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



13 комментариев из 14
Анонимный автор
Lizwen
Действительно читается с интересом даже без знания канона
Автор старался, чтобы было все понятно тем, кто не в теме.
Спасибо за ваш отзыв, вы очень точно поняли характеры героев.
А он, интересно, чего хотел? Он вроде не из трусливых. Жаль, но такое чувство, что она ему не нужна
Анонимный автор
Птица Гамаюн
Тепла и открытости. Жизнь Логана была насыщена плохим, поэтому от отношений он хотел тепла, в первую очередь.
EnniNova Онлайн
Все как всегда. Эти двое мучают друг друга и себя. Как же все у них сложно. А Дику, опять же как всегда, так и хочется дать по кумполу, чтоб не мешался со своими взглядами неистового поборника справедливости.
Анонимный автор
EnniNova
Ну что же вы так к Дику. Он ведь из лучших побуждений действует, причем не из личного отношения даже, а потому что хорошо знает ситуацию изнутри.
EnniNova Онлайн
Анонимный автор
EnniNova
Ну что же вы так к Дику. Он ведь из лучших побуждений действует, причем не из личного отношения даже, а потому что хорошо знает ситуацию изнутри.
Да знаю я. Он же говнюк, но мне все равно нравится, потому что верный другу. Но это не мешает хотеть его стукнуть)
Анонимный автор
EnniNova
Вот бедняга!
NAD Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Фандом незнакомый, да и размер относительно других работ в номинации большой, но история прекрасная, поэтому чтение пролетело незаметно. Автор просто шикарно владеет словом, текст настолько кинематографичный, что буквально ощущаются солёные брызги бушующего океана. И на фоне природной стихии разворачивается другая буря. Вероника и Логан когда-то любили друг друга, но закончилось ли всё между ними? Пока осталась маленькая искорка, пламя может вспыхнуть в любой момент. Интересно было наблюдать, как разгорается эта искра. Кстати, незнание канона окупается мастерством автора рассказать о своих героях так, что всё становится понятно. Но вот сам финал меня озадачил. Мне показалось, момент упущен. И эти двое вновь стоят на развилке. Куда их поведёт судьба? Решать читателю? Или в каноне есть ответы на эти вопросы?
Спасибо, уважаемый автор. Удачи вам.
Анонимный автор
NAD
текст настолько кинематографичный, что буквально ощущаются солёные брызги бушующего океана
Огромное спасибо за такую оценку!
Мне показалось, момент упущен. И эти двое вновь стоят на развилке. Куда их поведёт судьба? Решать читателю? Или в каноне есть ответы на эти вопросы?
Для этих двоих время ничего не значит. Вдали друг от друга они живут своими жизнями, но стоит им встретиться - искра, буря, безумие!
Легендарная история, как сказано в самом каноне.
NAD Онлайн
Анонимный автор
А что скажете про сам сериал? Может, припасть?
Анонимный автор
NAD
Я его нежно люблю и обожаю, это нуарный детектив без повесточек, с живыми подростками, которые ведут себя не как требует РКН, а по-настоящему.
Иногда Веронику хочется больно больно стукнуть, но сериал хорош.
Однако взрослым он может показаться слишком вольным: поведение подростков взрослых часто бесит.
NAD Онлайн
Однако взрослым он может показаться слишком вольным: поведение подростков взрослых часто бесит.
Ну рядом со мной нет взрослых, которых бесит моё поведение, так что норм. А-ха-ха.
Анонимный автор
NAD
Хах, тоже верно)
Приходите после конкурса!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть