|
Хэлен Онлайн
2 июня в 22:06 к фанфику Привет, Северус!
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Написано легко, приятный слог; образ Снейпа передан пусть и нечетко, но вполне узнаваем: веришь, что, оказавшись в посмертии, он повёл бы себя так. Лили тоже выглядит уместно, хотя эти ее слова про "увлек бы" не показались настоящими, скорее уже агонизирующий мозг их выдумал себе сам. Но дальше... А ничего дальше. Вроде бы все хорошо и правильно, но отсутствие финала (или его открытость, если угодно) кажется плохим решением. И вовсе не потому, что надо уползать Снейпа. Двоякое впечатление получилось. 2 |
|