↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Привет, Северус!


Хэлен Онлайн
2 июня в 22:06 к фанфику Привет, Северус!
#фидбэк_лиги_фанфикса
Написано легко, приятный слог; образ Снейпа передан пусть и нечетко, но вполне узнаваем: веришь, что, оказавшись в посмертии, он повёл бы себя так.
Лили тоже выглядит уместно, хотя эти ее слова про "увлек бы" не показались настоящими, скорее уже агонизирующий мозг их выдумал себе сам.
Но дальше... А ничего дальше.
Вроде бы все хорошо и правильно, но отсутствие финала (или его открытость, если угодно) кажется плохим решением. И вовсе не потому, что надо уползать Снейпа.
Двоякое впечатление получилось.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть