#фидбэк_лиги_фанфикса
Написано легко, приятный слог; образ Снейпа передан пусть и нечетко, но вполне узнаваем: веришь, что, оказавшись в посмертии, он повёл бы себя так.
Лили тоже выглядит уместно, хотя эти ее слова про "увлек бы" не показались настоящими, скорее уже агонизирующий мозг их выдумал себе сам.
Но дальше... А ничего дальше.
Вроде бы все хорошо и правильно, но отсутствие финала (или его открытость, если угодно) кажется плохим решением. И вовсе не потому, что надо уползать Снейпа.
Двоякое впечатление получилось.