|
Анонимный автор
3 июня в 22:17 к ориджиналу Просто сон
|
|
|
Кинематика
Отпуск - это святое, это всем надо! Главное, чтобы он совпал с хорошей погодой. Хотя ходят легенды, что долгожданный отпуск даже дождём не испортить) Огромное вам спасибо за такой эмоциональный отзыв) 1 |
|