↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Вкус смерти


5 июня в 20:16 к фанфику Вкус смерти
#фидбэк_лиги_фанфикса
Автор, я, конечно, канон не знаю, но получилось у вас восхитительно прекрасно.
Первый абзац текста шедеврален: учили мальчика, учили, а потом, поняв, что второго больший потенциал, взяли и переобулись в полете. И это в 14-15 лет. Он там им потом не устроил местячковый армагеддон?

Для пятилетнего хобби внезапное, но в тексте такое логичное! С другой стороны, хобби как хобби, если его на киллера учили.

А за гербарии в каноне он по голове не получил?

А главное, какой изящный бизнес вышел! И ведь покупали! И дорого платили. Не, братики -- огонь!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть