|
5 июня в 20:16 к фанфику Вкус смерти
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Автор, я, конечно, канон не знаю, но получилось у вас восхитительно прекрасно. Первый абзац текста шедеврален: учили мальчика, учили, а потом, поняв, что второго больший потенциал, взяли и переобулись в полете. И это в 14-15 лет. Он там им потом не устроил местячковый армагеддон? Для пятилетнего хобби внезапное, но в тексте такое логичное! С другой стороны, хобби как хобби, если его на киллера учили. А за гербарии в каноне он по голове не получил? А главное, какой изящный бизнес вышел! И ведь покупали! И дорого платили. Не, братики -- огонь! 1 |
|