↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Вкус смерти (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Даркфик, Повседневность, Фэнтези
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Насилие, Смерть персонажа, Читать без знания канона можно, Чёрный юмор
 
Проверено на грамотность
Золдики - профессиональные убийцы, чья жизнь подчинена строгому распорядку. Но даже у них бывают хобби.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Золдики начинают тренировать своих детей практически в то же время, когда учат их ходить. Они самый крутой клан киллеров в своем мире. И у них есть суперсилы.
Так что все слишком недетское поведение детей обусловлено соответствующими канону допущениями.
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Битва мастеров
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



3 комментариев из 7
#фидбэк_лиги_фанфикса
Автор, я, конечно, канон не знаю, но получилось у вас восхитительно прекрасно.
Первый абзац текста шедеврален: учили мальчика, учили, а потом, поняв, что второго больший потенциал, взяли и переобулись в полете. И это в 14-15 лет. Он там им потом не устроил местячковый армагеддон?

Для пятилетнего хобби внезапное, но в тексте такое логичное! С другой стороны, хобби как хобби, если его на киллера учили.

А за гербарии в каноне он по голове не получил?

А главное, какой изящный бизнес вышел! И ведь покупали! И дорого платили. Не, братики -- огонь!
Анонимный автор
Кинематика, спасибо большое!
учили мальчика, учили, а потом, поняв, что второго больший потенциал, взяли и переобулись в полете. И это в 14-15 лет. Он там им потом не устроил местячковый армагеддон?
Не. Не устроил. Они его очень хорошо выучили. Вырос крайне надежный и послушный сын, опора семьи и трудоголик.
А за гербарии в каноне он по голове не получил?
Ну, в каноне, нам детство этих героев практически не показывали. Так что про гербарий автор бессовестно выдумал. Как, собственно и про бизнес. Но этим героям подходило.
Если старший про гербарии узнает - йуный бизнесмен от него получит, конечно. Но... старший рациональный мальчик. Он свое не упустит: стрясет моральную компенсацию деньгами и присоединится к бизнесу на правах партнера, поставляющего сырье 😎
А главное, какой изящный бизнес вышел! И ведь покупали! И дорого платили. Не, братики -- огонь!
Срасибо еще раз. Люблю эту семейкк. Рада, что понравились.
Анонимный автор
. Он свое не упустит: стрясет моральную компенсацию деньгами и присоединится к бизнесу на правах партнера, поставляющего сырье 😎
О! Я так и вижу эту картину :) Рациональный подход!
Вам спасибо!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть