↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Йод и надежда


EnniNova Онлайн
7 июня в 01:08 к фанфику Йод и надежда
Все как всегда. Эти двое мучают друг друга и себя. Как же все у них сложно. А Дику, опять же как всегда, так и хочется дать по кумполу, чтоб не мешался со своими взглядами неистового поборника справедливости.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть