↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Йод и надежда» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: EnniNova

2 комментария
Все как всегда. Эти двое мучают друг друга и себя. Как же все у них сложно. А Дику, опять же как всегда, так и хочется дать по кумполу, чтоб не мешался со своими взглядами неистового поборника справедливости.
Анонимный автор
EnniNova
Ну что же вы так к Дику. Он ведь из лучших побуждений действует, причем не из личного отношения даже, а потому что хорошо знает ситуацию изнутри.
Да знаю я. Он же говнюк, но мне все равно нравится, потому что верный другу. Но это не мешает хотеть его стукнуть)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть