Все как всегда. Эти двое мучают друг друга и себя. Как же все у них сложно. А Дику, опять же как всегда, так и хочется дать по кумполу, чтоб не мешался со своими взглядами неистового поборника справедливости.
EnniNova
Ну что же вы так к Дику. Он ведь из лучших побуждений действует, причем не из личного отношения даже, а потому что хорошо знает ситуацию изнутри.
Да знаю я. Он же говнюк, но мне все равно нравится, потому что верный другу. Но это не мешает хотеть его стукнуть)