|
EnniNova Онлайн
7 июня в 20:12 к фанфику Йод и надежда
|
|
|
Анонимный автор
EnniNova Да знаю я. Он же говнюк, но мне все равно нравится, потому что верный другу. Но это не мешает хотеть его стукнуть)Ну что же вы так к Дику. Он ведь из лучших побуждений действует, причем не из личного отношения даже, а потому что хорошо знает ситуацию изнутри. |
|