↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Йод и надежда


EnniNova Онлайн
7 июня в 20:12 к фанфику Йод и надежда
Анонимный автор
EnniNova
Ну что же вы так к Дику. Он ведь из лучших побуждений действует, причем не из личного отношения даже, а потому что хорошо знает ситуацию изнутри.
Да знаю я. Он же говнюк, но мне все равно нравится, потому что верный другу. Но это не мешает хотеть его стукнуть)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть