↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Хранитель


Анонимный автор
10 июня в 12:58 к фанфику Хранитель
Lizwen
Каждому свое, как говорится.
Насчет правдоподобности не соглашусь, я не уходила ни от одного из канонов, просто предположила что было бы, если бы канонный дар Эмили проявил себя в отношении человека из далекого будущего. Такая ошибка судьбы: предназначить людей друг другу, но оставить разделенными временем. Она не мечтала об автронавтах, тогда это вообще было из разряда фантастики, просто помимо своей воли видела Джима. И не властна была это изменить. Как и Джим.
А новый хранитель... если человек не может помочь себе сам, то и никто не сможет. Даже Эмили приходя, всего лишь подсказывала выход, и то не всегда. К тому же, опасных ситуаций в жизни Джима было куда как больше пяти, если он до сих пор жив, то это о многом говорить. А будущее — их дом. Спок всю галактику перевернет, но найдет способ вернуть друзей.
Спасибо за комментарий)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть