|
11 июня в 18:00 к ориджиналу На просторах безграничной вселенной
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Как очерк, текстокартинка, очень даже симпатично. Есть что-то от атмосферы вечного странствия: бесконечный путь сквозь много планет в поисках непонятно чего… Намёки на вирус и вселенский (?) постапокалипсис на это отлично работают. Но кусочек после звёздочек вызывает недоумение. Весь животный мир слаженно прячется от вторженца? Почему? Есть подозрение, что здесь кроется какой-то экологический посыл, но он скомкан до неузнаваемости. И ещё один момент, который царапнул: на планете, судя по описанию, полно растений. Герой не считает их за форму жизни? А то ж шелестят изо всех сил, стараются… 2 |
|