↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: На просторах безграничной вселенной


#фидбэк_лиги_фанфикса
Как очерк, текстокартинка, очень даже симпатично. Есть что-то от атмосферы вечного странствия: бесконечный путь сквозь много планет в поисках непонятно чего… Намёки на вирус и вселенский (?) постапокалипсис на это отлично работают.
Но кусочек после звёздочек вызывает недоумение. Весь животный мир слаженно прячется от вторженца? Почему? Есть подозрение, что здесь кроется какой-то экологический посыл, но он скомкан до неузнаваемости.
И ещё один момент, который царапнул: на планете, судя по описанию, полно растений. Герой не считает их за форму жизни? А то ж шелестят изо всех сил, стараются…


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть