|
13 июня в 13:15 к фанфику Слишком много Снейпов
|
|
|
Анонимный автор
Kireb Да, в странное время живем. Хехе, это опасная теперь штука. Одни шизики присваивают всеобщий символ радости, света и всего хорошего, превращая его в узкоспециализированный символ и фетиш, другие шизики на этом основании начинают его преследовать. Я далек от мысли сравнивать это сообщество с нацистами, но невольно вспоминается другой символ с 5000-летней историей, который превратился в символ Абсолютного Зла... 1 |
|