↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Слишком много Снейпов» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер

3 комментария
Карандашный набросок.
Шедевральный. Но всего лишь набросок.
Нужен цвет.
Анонимный автор
Kireb
Хоть не цвета Авады?)
🌈
Анонимный автор
Kireb
Хехе, это опасная теперь штука.
Да, в странное время живем.
Одни шизики присваивают всеобщий символ радости, света и всего хорошего, превращая его в узкоспециализированный символ и фетиш, другие шизики на этом основании начинают его преследовать.
Я далек от мысли сравнивать это сообщество с нацистами, но невольно вспоминается другой символ с 5000-летней историей, который превратился в символ Абсолютного Зла...
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть