↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: За тридевять земель


15 июня в 13:19 к фанфику За тридевять земель
Вообще мне очень даже понравилось, классная стилизация, бодро и задорно написано, читается легко и без напряга. Думаю, все поставленные цели текст выполняет.

Ну и сама идея скрестить персонажей из разных народных сказок в одном сюжете хороша, и их взаимодействие в истории выглядит максимально органично.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть