|
15 июня в 13:19 к фанфику За тридевять земель
|
|
|
Вообще мне очень даже понравилось, классная стилизация, бодро и задорно написано, читается легко и без напряга. Думаю, все поставленные цели текст выполняет.
Ну и сама идея скрестить персонажей из разных народных сказок в одном сюжете хороша, и их взаимодействие в истории выглядит максимально органично. |
|