↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Эхо разбитых зеркал


Misaki Sakuraавтор
15 июня в 22:29 к ориджиналу Эхо разбитых зеркал
Miracles in December
Глава 11
Я есть Селтир, когда ложусь спать хд
Когда читаешь фф от лица нескольких человек, понимаешь несколько сторон. Оказывается, Селтир хороший такой)
Зелье творит то, что надо) Уже предвкушаю Велиса х)
Да-да, аналогично хд
Он действительно хороший, хоть и столкнулся с жесткачиной в прошлом.
Ух, что дальше будет... :D
Большое спасибо за отзывы! Я сегодня отпинала свою лень и главу настрочила, прогресс :D


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть