|
Misaki Sakuraавтор
15 июня в 22:29 к ориджиналу Эхо разбитых зеркал
|
|
|
Miracles in December
Глава 11 Да-да, аналогично хдЯ есть Селтир, когда ложусь спать хд Когда читаешь фф от лица нескольких человек, понимаешь несколько сторон. Оказывается, Селтир хороший такой) Зелье творит то, что надо) Уже предвкушаю Велиса х) Он действительно хороший, хоть и столкнулся с жесткачиной в прошлом. Ух, что дальше будет... :D Большое спасибо за отзывы! Я сегодня отпинала свою лень и главу настрочила, прогресс :D 1 |
|