↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Урок


16 июня в 19:44 к фанфику Урок
#фидбэк_лиги_фанфикса
Это очень здорово))) Зарисовочка крошечная, но так хорошо показывает отношения персонажей, и очень вканонно — и в то же время то, чего не додато в каноне. Но ещё больше НЕ показывает, но можно додумать, и это очень здорово. Классные милые детали добавляют верибельности, но не хватило какой-то завершенности. Сюжета? Нет, здесь и так хорошо. Но лëгкое ощущение недосказанности висит.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть