|
16 июня в 19:44 к фанфику Урок
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Это очень здорово))) Зарисовочка крошечная, но так хорошо показывает отношения персонажей, и очень вканонно — и в то же время то, чего не додато в каноне. Но ещё больше НЕ показывает, но можно додумать, и это очень здорово. Классные милые детали добавляют верибельности, но не хватило какой-то завершенности. Сюжета? Нет, здесь и так хорошо. Но лëгкое ощущение недосказанности висит. 1 |
|