↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Урок» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: ElenaBu

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Это очень здорово))) Зарисовочка крошечная, но так хорошо показывает отношения персонажей, и очень вканонно — и в то же время то, чего не додато в каноне. Но ещё больше НЕ показывает, но можно додумать, и это очень здорово. Классные милые детали добавляют верибельности, но не хватило какой-то завершенности. Сюжета? Нет, здесь и так хорошо. Но лëгкое ощущение недосказанности висит.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть