|
ElenaBu Онлайн
16 июня в 20:28 к фанфику Подумай, Тео
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Потрясающий фанфик. Мне дико зашло. Во-первых, то, что я очень люблю — всяческие механизмы заклинаний, проклятий, вот это вот всë. Причем механизм забубëнный, непростой, с извращениями — но очень логичный и отлично продуманный. Это жирный плюс. Во-вторых — отношеньки, которые вроде бы есть, но их вроде бы нет, но махровый юст говорит — эй, не торопитесь делать выводы. Скупой сдержанный стиль очень в кассу, поскольку фокал Тео. Ну и отдельное спасибо за открытый финал — это придать верибельности. Немного царарнуло то, как Гермиона от Тео шарахалась, это слегка оскорбительно. Имхо, повзрослевшая и поумневшая она могла бы уже избавиться от предубеждений. Но ладно, это мелочи. Отличная работа, автор, спасибо! 1 |
|