↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Подумай, Тео» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: ElenaBu

2 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса
Потрясающий фанфик. Мне дико зашло. Во-первых, то, что я очень люблю — всяческие механизмы заклинаний, проклятий, вот это вот всë. Причем механизм забубëнный, непростой, с извращениями — но очень логичный и отлично продуманный. Это жирный плюс.
Во-вторых — отношеньки, которые вроде бы есть, но их вроде бы нет, но махровый юст говорит — эй, не торопитесь делать выводы.
Скупой сдержанный стиль очень в кассу, поскольку фокал Тео.
Ну и отдельное спасибо за открытый финал — это придать верибельности.
Немного царарнуло то, как Гермиона от Тео шарахалась, это слегка оскорбительно. Имхо, повзрослевшая и поумневшая она могла бы уже избавиться от предубеждений. Но ладно, это мелочи.
Отличная работа, автор, спасибо!
Анонимный автор
Аа, это объясняет))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть