↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Сменяя роли (слэш)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
AU, PWP
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Слэш
 
Проверено на грамотность
Прямое продолжение фика "Очень важное зелье" (https://fanfics.me/fic171403).
«Данный текст не предназначен для чтения лицами, не достигшими 18 лет»
Текст этого фанфика доступен только зарегистрированным пользователям старше 18 лет
QRCode



Произведение добавлено в 8 публичных коллекций и в 31 приватную коллекцию
Снарри (Фанфики: 1191   698   Slash stories)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Рекомендации (Фанфики: 2965   33   Gothessa7)
Снарри (Фанфики: 376   22   Lil Soul)
Показать список в расширенном виде




Показано 2 из 2

Последняя фраза Северуса убивает наповал!
Советую всем прочитать это великолепие и приобщиться к дуэльному клубу Поттер-Снейп, где в качестве секундантов выступают любовь и чувственность.
Если вы собираетесь предоставить Северусу Снейпу полную свободу действий, берегитесь. Как истинный слизеринец, он способен на самые невероятные извращения. Но, чтобы понять это, следует дочитать фик до конца.


2 комментариев из 13
Читаю все ваши работы с удовольствием, но вот эти три не принимает мое сердце и все тут, хотя в заключительной части хоть какая-то попытка обосновать похоть и насилие (да-да, это принуждение, наглое вторжение в чужое личное пространство и тело). Написано великолепно, но вызывает внутренний протест-там, где есть любовь, нет место такому. Если б Гарри любил, да просто испытывал влечение, он бы не стал обращаться как с животным-раздевайся (чуть ли не с порога), какое-то унизительное кресло с раздвинутыми ногами, бритье без спроса. И это с всегда завернутым в глухие одежды Снейпом. Логики никакой. Это не влюбленный человек, это похотливое животное. Это отталкивает и даже если ты при этом испытываешь удовольствие, оно мешается со стыдом и неприятием ситуации, тело откликнется, оно так устроено, а вот о голове никто не позаботился и мысли отравят весь кайф. Пойду перечитывать другие ваши истории из любимых
Erebia_Brimoавтор
Momcat
Спасибо, что написали этот отзыв. Это очень ценно для меня, потому что писались данные работы (поначалу точно, дальше все ушло в кинки :)) именно с прицелом показать неоднозначных персонажей, в том числе, с неоднозначными, может быть, не совсем укладывающимися в рамки нормальных реакциями. То есть это моя попытка отойти от привычных образов и вырасти как фикрайтера. Это было тяжело :) Потому что я тоже хочу, железобетонный ХЭ для Снарри, чтоб не подкопаешься, чтоб без всякой серой морали и токсичных отношений.
И спасибо, что читаете мои работы!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть