↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Легенда о травнице Акико


Анонимный автор
18 июня в 22:05 к фанфику Легенда о травнице Акико
Melis Ash
Спасибо за конструктивную критику, блошек поправлю, там вообще весь первый-второй-третий абзац, по-хорошему, надо переписать, чтобы полегче были. Но они пали жертвой дедлайна.

Уильям как бы убеждает себя, что он честный, но правду он знает, конечно.

С игрушками же есть правило, что если неживое, то можно лежало-стояло? Но блошек поищу еще.

Прямо хочется спросить, Акико что, настолько тупая? Но вроде бы в тексте же говорится, что ей привычно разыгрывать такие показушные жалостливые сцены и тп, то есть, она хитрая. И что, при этом глухая? Возможно, такие сцены органично смотрелись в каноне, но в тексте оно выглядит искуственно. Особенно с учетом того, что призрак такой талантливый, что освоил интернет и форумы.
ну они до нее шли, плюс у шинигами слух лучше, чем у людей и у привидений, так что может выглядеть нормально в каноне, но как-то прояснить этот момент надо было, согласна. Или делать по-другому. Ну и плюс сколько в интернетах идиотов? Почему бы и призраку не быть одним из них)

Экшен с призраками и монстриками получился скучный. То, с какой легкостью Грелль и Уильям мочили монстров вызвало вопрос, а почему до них никто не смог справится. Видимо, тут дело в незнании канона и я что-то упускаю.
Там есть момент, что Акико говорит, что все проходили ровно те испытания, которые могли пройти, но я соглашусь, что этот момент было бы неплохо затронуть хоть где-то еще.

Единственный обоснуй, который мне тут приходит в голову - что она, мб использовала какие-то волшебные чары, которые на Грелля и Уильяма по некой причине не действовали, но на это нет намеков в тексте.

Есть, но очень небольшие намекаи - у мертвого Майкла счастливое выражение лица, она как-то особенно типа смотрит на Грелля в конце. А размаха объяснений не получилось, потому что дедлайн/автор немного идиот.

И интернет-то освоила и про шахматы знает, а на примитивную разводку купилась.
ну так опьянение от близкой победы, вот крышечку и снесло, все же делают так, как она говорит)

Но славно, что какие-то кусочки понравились, значит, все же не совсем впустую вы грызли кактус. Спасибо еще раз.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть