|
SilverWolfавтор
19 июня в 07:01 к фанфику Это магия. История третья.
|
|
|
Iulia_Zolotareva
Спасибо 🫶 Воскрешение Дамблдора долго рождалось. Мне самой было интересно как так вышло. Перепробовал несколько вариантов, но в процессе написания сцен со свидетелями изучила подробно действия авады и кто такие фениксы и всё сложилось само. Вообще, персонажи достаточно живые, что бы и для меня многие вещи оказывались неожиданными 😊 Вообще о том, как выжил дамблдор должен был рассказать снейп в прошлой главе, но он отказался. В итоге сам дамблдор сделал это эффектнее. Боже, сколько же ещё будет таких сюжетных поворотов Я всё жду когда они, наконец, до Хогвартса доберится и замкнут круг. А они всё поворачивают и поворачивают 🤦♀️Слишком много вопросов 😂 Значит шалости удалась 😈 помучайтесь пока возмущение Гермионы от борделя и шлюхи разделяю🤣 Нечего было трусить и бояться во всём признаться. Уже второй раз на эти грабли. Если бы Гермиона честно ему обо всём рассказала, то он бы смог её вытащить из Чаши а так 🤷♀️Оценила связанного Снейпа, вообще не люблю женское доминирование, но здесь солидарна с профессором - это было круто ❤️🤪 Нарвался 😆Я тоже поняла что женское доменирование не по мне. Но тут видимо вся суть в конце, где он освобождается. Вообще эту сцену хотелось написать после фф "ошибки в темноте". Там в первой главе гг ошиблась (думала что это рон) и схожим образом снейпа оседлала. Очень рекомендую ознакомиться. Там написано шикарно, а за счёт "ошибки" просто будоражит всё. Очень жду продолжения 🫡 следующая глава будет про суд и потерянное воспоминание. Сс придётся решить, готов ли он говорить о своём прошлом или нет. Ну и посмотрим на тех, кто письма пишет)))1 |
|