





|
SilverWolfавтор
|
|
|
Iulia_Zolotareva
Показать полностью
Спасибо 🫶 Воскрешение Дамблдора долго рождалось. Мне самой было интересно как так вышло. Перепробовал несколько вариантов, но в процессе написания сцен со свидетелями изучила подробно действия авады и кто такие фениксы и всё сложилось само. Вообще, персонажи достаточно живые, что бы и для меня многие вещи оказывались неожиданными 😊 Вообще о том, как выжил дамблдор должен был рассказать снейп в прошлой главе, но он отказался. В итоге сам дамблдор сделал это эффектнее. Боже, сколько же ещё будет таких сюжетных поворотов Я всё жду когда они, наконец, до Хогвартса доберится и замкнут круг. А они всё поворачивают и поворачивают 🤦♀️Слишком много вопросов 😂 Значит шалости удалась 😈 помучайтесь пока возмущение Гермионы от борделя и шлюхи разделяю🤣 Нечего было трусить и бояться во всём признаться. Уже второй раз на эти грабли. Если бы Гермиона честно ему обо всём рассказала, то он бы смог её вытащить из Чаши а так 🤷♀️Оценила связанного Снейпа, вообще не люблю женское доминирование, но здесь солидарна с профессором - это было круто ❤️🤪 Нарвался 😆Я тоже поняла что женское доменирование не по мне. Но тут видимо вся суть в конце, где он освобождается. Вообще эту сцену хотелось написать после фф "ошибки в темноте". Там в первой главе гг ошиблась (думала что это рон) и схожим образом снейпа оседлала. Очень рекомендую ознакомиться. Там написано шикарно, а за счёт "ошибки" просто будоражит всё. Очень жду продолжения 🫡 следующая глава будет про суд и потерянное воспоминание. Сс придётся решить, готов ли он говорить о своём прошлом или нет. Ну и посмотрим на тех, кто письма пишет)))1 |
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
cucusha
Скажите, читали ли вы вторую часть серии? Там частично есть ответы. Не про то кто письма писал, но о том, что знали о суде гермиона и Гарри, и как они относились к снейпу в это время |
|
|
Iulia_Zolotareva Онлайн
|
|
|
SilverWolf
Ооо, ошибки в темноте читала, очень понравились)) О, я даже не думала, что она могла сказать ему правду и попросить помощи. Но что она понимала, что он считает её иллюзией поняла)) Ну что ж интрига работает 😄 1 |
|
|
Хорошо все же, что у Севы такой выдающийся шнобель (в плане орального секса))
2 |
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
Iulia_Zolotareva
я даже не думала, что она могла сказать ему правду и попросить помощ Почему нет? 5 лет назад могла, но не решилась. Сейчас могла, но побоялась. Сейчас то всё хорошо, он её любит и т.п. а когда скажет- не факт. Не знаю, видно ли, но сама гермиона постепенно меняется. Ну, по крайней мере я пыталась показать это 😅 сначала она робкая и тихая, замирала от взгляда сс. Потом она нашла в себе силы проявить инициативу и потихоньку раскрепощилась. Сейчас она уже достаточно уверенно себя чувствует, что бы бороться за Снейпа. Грубо говоря, в следующей части, когда она уже наконец обретёт тело опять, она займёт не пассивную, а активную позицию. Она уже сейчас...хм... тренируется 😅🙃🤭 cucusha Хорошо все же, что у Севы такой выдающийся шнобель Да, повезло 😅 а то пришлось бы выкручиваться по-другому2 |
|
|
Iulia_Zolotareva Онлайн
|
|
|
cucusha
Не связывают личные отношения, но всё равно есть уважение и признательность. Гермиона всегда ценила его как учителя и шпиона. Не думаю, что у неё есть мотивация насиловать его 🤪 |
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
Iulia_Zolotareva
cucusha Хотела написать как ГГ (которая настоящая, соответствующая времени) относится к СС, но поняла что запорю всю интригу 😁 так что пока 🤐, буду слушать ваши теории))) 1 |
|
|
Iulia_Zolotareva Онлайн
|
|
|
SilverWolf
😂😂😂 ахаха, мы чуть не выведали спойлер!) Но теперь знаем, что местная Г тоже имеет какое-то отношение к С)) Ой, не знаю)) просто с удовольствием читаю и наслаждаюсь качелями , сюжетом и внезапными поворотами 🥰 1 |
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
Iulia_Zolotareva
Зайди в группу в тг, ответь на последний мой пост |
|
|
Iulia_Zolotareva Онлайн
|
|
|
SilverWolf
Завтра с компа смогу)) |
|
|
akasha_27 Онлайн
|
|
|
Задолжала отзыв исправляюсь. Повороты у сюжета как в лучших автомобильных погонях Бонда😂
Ох уж этот АД, очень удобно устроился, фактически креагенный сон себе обеспечил. Жаль, что он не привидение, я апплодирую выдержке Севы, от каждого его "мой мальчик" хочется неистово авадить))) Но кто пишет угрозы не пойму, хоть и читала вторую часть. Дошло до меня, чего Сев еë другим именем назвал, но пора бы уже начать говорить друг с другом. Нет в горизонтальном положении у них всё отлично получается, но эти вот взаимные обиды. Вроде и обидно за Герми, но до шлюх она сама его довела, так что нечего))) Интрига с кем он был в итоге просто бомбическая, у меня натурально упала челюсть. У меня есть сомнения в технике связывания 😂( не бросайся в меня тапками) если руки за спиной, приземлился он на них всем весом, травмы могут быть. Да и не удобно😂 Сама сцена горяча, но чего-то не хватает, последняя у озера на мой вкус была лучше. |
|