|
19 июня в 12:04 к фанфику Мальчик-Который-Не-Хотел-Колдовать
|
|
|
По канону нет ни одного преподавателя ,который действительно беспокоился бы за детей в этом магическом интернате.Вспоминаю события ,произошедшие в каноне и реакцию окружающих ,сразу видно-,Хогвардс это полный треш и пиздец.Директор, обещающий в первый же день "мучительную смерть" чего стоит!
Правильно автор сказал: -с таким Дамблдором и Волдеморта не надо! Тролль, дракон,ночная отработка в запрещённом лесу,мантия-невидимка, отданная РЕБЁНКУ,чтобы"использовал с умом",ловец на первом ,запрещённом для квиддича курсе, Цербер, зеркало-вампир,полоса препятствий,одержимый преподаватель и это все для 11- летних детей,по нашему 4х классников.Да тут и придумывать особо ничего не надо.Роулинг сама того не понимая,написала триллер,просто замаскированный. Все эти" мальчик мой,девочка моя",ласковые взгляды из-за очков-половинок,вид как у Гэндальфа,хотя все вокруг одеваются совершенно по другому.Все это, по сути,запудривание мозгов!Директор- манипулятор и козел и без всяких фанфиков! Если взять допущение,что он не гад,то почему столько ошибок,косяков,непонятных умалчиваний, столько опасных происшествий,столько увечий и даже смертей?Значит,тупой, не предусмотрительный,некомпетентный?да ладно! Такой не сможет занимать три высших должности! Значит,все он прекрасно знает ,все понимает и все делается именно с его попущения и по его плану! А то привыкли оправдывать , что мол,царь хороший,бояре плохие! А на самом деле,все плохие! Дамби-гад и это факт! И то,что пидор,так это Роулинг сама на интервью призналась. Тоже,неоспоримый факт. Так что автор ничего особо не придумывал,а так,немного подчеркнул некоторые моменты. Люблю честных и объективных авторов,которые снимают с читателей розовые очки! Спасибо автору за честную оценку Дамблдора и К° А то некоторые наивные ребята верят,что Дамблдор хороший,просто политик,как будто это его полностью оправдывает. 2 |
|