↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Это магия. История третья.


SilverWolfавтор
19 июня в 13:15 к фанфику Это магия. История третья.
Iulia_Zolotareva
я даже не думала, что она могла сказать ему правду и попросить помощ
Почему нет? 5 лет назад могла, но не решилась. Сейчас могла, но побоялась. Сейчас то всё хорошо, он её любит и т.п. а когда скажет- не факт.
Не знаю, видно ли, но сама гермиона постепенно меняется. Ну, по крайней мере я пыталась показать это 😅 сначала она робкая и тихая, замирала от взгляда сс. Потом она нашла в себе силы проявить инициативу и потихоньку раскрепощилась. Сейчас она уже достаточно уверенно себя чувствует, что бы бороться за Снейпа. Грубо говоря, в следующей части, когда она уже наконец обретёт тело опять, она займёт не пассивную, а активную позицию. Она уже сейчас...хм... тренируется 😅🙃🤭

cucusha
Хорошо все же, что у Севы такой выдающийся шнобель
Да, повезло 😅 а то пришлось бы выкручиваться по-другому


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть