|
SilverWolfавтор
19 июня в 13:15 к фанфику Это магия. История третья.
|
|
|
Iulia_Zolotareva
я даже не думала, что она могла сказать ему правду и попросить помощ Почему нет? 5 лет назад могла, но не решилась. Сейчас могла, но побоялась. Сейчас то всё хорошо, он её любит и т.п. а когда скажет- не факт. Не знаю, видно ли, но сама гермиона постепенно меняется. Ну, по крайней мере я пыталась показать это 😅 сначала она робкая и тихая, замирала от взгляда сс. Потом она нашла в себе силы проявить инициативу и потихоньку раскрепощилась. Сейчас она уже достаточно уверенно себя чувствует, что бы бороться за Снейпа. Грубо говоря, в следующей части, когда она уже наконец обретёт тело опять, она займёт не пассивную, а активную позицию. Она уже сейчас...хм... тренируется 😅🙃🤭 cucusha Хорошо все же, что у Севы такой выдающийся шнобель Да, повезло 😅 а то пришлось бы выкручиваться по-другому2 |
|