





|
SilverWolfавтор
|
|
|
Iulia_Zolotareva
я даже не думала, что она могла сказать ему правду и попросить помощ Почему нет? 5 лет назад могла, но не решилась. Сейчас могла, но побоялась. Сейчас то всё хорошо, он её любит и т.п. а когда скажет- не факт. Не знаю, видно ли, но сама гермиона постепенно меняется. Ну, по крайней мере я пыталась показать это 😅 сначала она робкая и тихая, замирала от взгляда сс. Потом она нашла в себе силы проявить инициативу и потихоньку раскрепощилась. Сейчас она уже достаточно уверенно себя чувствует, что бы бороться за Снейпа. Грубо говоря, в следующей части, когда она уже наконец обретёт тело опять, она займёт не пассивную, а активную позицию. Она уже сейчас...хм... тренируется 😅🙃🤭 cucusha Хорошо все же, что у Севы такой выдающийся шнобель Да, повезло 😅 а то пришлось бы выкручиваться по-другому2 |
|
|
Iulia_Zolotareva Онлайн
|
|
|
cucusha
Не связывают личные отношения, но всё равно есть уважение и признательность. Гермиона всегда ценила его как учителя и шпиона. Не думаю, что у неё есть мотивация насиловать его 🤪 |
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
Iulia_Zolotareva
cucusha Хотела написать как ГГ (которая настоящая, соответствующая времени) относится к СС, но поняла что запорю всю интригу 😁 так что пока 🤐, буду слушать ваши теории))) 1 |
|
|
Iulia_Zolotareva Онлайн
|
|
|
SilverWolf
😂😂😂 ахаха, мы чуть не выведали спойлер!) Но теперь знаем, что местная Г тоже имеет какое-то отношение к С)) Ой, не знаю)) просто с удовольствием читаю и наслаждаюсь качелями , сюжетом и внезапными поворотами 🥰 1 |
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
Iulia_Zolotareva
Зайди в группу в тг, ответь на последний мой пост |
|
|
Iulia_Zolotareva Онлайн
|
|
|
SilverWolf
Завтра с компа смогу)) |
|
|
akasha_27 Онлайн
|
|
|
Задолжала отзыв исправляюсь. Повороты у сюжета как в лучших автомобильных погонях Бонда😂
Ох уж этот АД, очень удобно устроился, фактически креагенный сон себе обеспечил. Жаль, что он не привидение, я апплодирую выдержке Севы, от каждого его "мой мальчик" хочется неистово авадить))) Но кто пишет угрозы не пойму, хоть и читала вторую часть. Дошло до меня, чего Сев еë другим именем назвал, но пора бы уже начать говорить друг с другом. Нет в горизонтальном положении у них всё отлично получается, но эти вот взаимные обиды. Вроде и обидно за Герми, но до шлюх она сама его довела, так что нечего))) Интрига с кем он был в итоге просто бомбическая, у меня натурально упала челюсть. У меня есть сомнения в технике связывания 😂( не бросайся в меня тапками) если руки за спиной, приземлился он на них всем весом, травмы могут быть. Да и не удобно😂 Сама сцена горяча, но чего-то не хватает, последняя у озера на мой вкус была лучше. |
|