↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Это магия. История третья. (гет)



ИСТОРИЯ ТРЕТЬЯ. Вместе
Обманув легендарный артефакт, Чашу Морганы, Гермиона Грейнджер исчезает из своего прошлого. Она хочет вернуться назад в будущее, но возможно ли это? Ждут ли её там друзья? И захочет ли её снова видеть Снейп? Гермионе придётся заново строить свою жизнь и завоёвывать любовь. Если, конечно, сможет выбраться из Чаши живой...
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 2 публичных коллекции и в 10 приватных коллекций
Снейджер (Фанфики: 546   72   Chuhayster)
Снейджер Лучшее (Фанфики: 67   2   Iulia_Zolotareva)
Показать список в расширенном виде



8 комментариев из 159 (показать все)
SilverWolfавтор
Iulia_Zolotareva
я даже не думала, что она могла сказать ему правду и попросить помощ
Почему нет? 5 лет назад могла, но не решилась. Сейчас могла, но побоялась. Сейчас то всё хорошо, он её любит и т.п. а когда скажет- не факт.
Не знаю, видно ли, но сама гермиона постепенно меняется. Ну, по крайней мере я пыталась показать это 😅 сначала она робкая и тихая, замирала от взгляда сс. Потом она нашла в себе силы проявить инициативу и потихоньку раскрепощилась. Сейчас она уже достаточно уверенно себя чувствует, что бы бороться за Снейпа. Грубо говоря, в следующей части, когда она уже наконец обретёт тело опять, она займёт не пассивную, а активную позицию. Она уже сейчас...хм... тренируется 😅🙃🤭

cucusha
Хорошо все же, что у Севы такой выдающийся шнобель
Да, повезло 😅 а то пришлось бы выкручиваться по-другому
Iulia_Zolotareva Онлайн
cucusha
Не связывают личные отношения, но всё равно есть уважение и признательность. Гермиона всегда ценила его как учителя и шпиона.

Не думаю, что у неё есть мотивация насиловать его 🤪
SilverWolfавтор
Iulia_Zolotareva
cucusha
Хотела написать как ГГ (которая настоящая, соответствующая времени) относится к СС, но поняла что запорю всю интригу 😁 так что пока 🤐, буду слушать ваши теории)))
Iulia_Zolotareva Онлайн
SilverWolf
😂😂😂 ахаха, мы чуть не выведали спойлер!)
Но теперь знаем, что местная Г тоже имеет какое-то отношение к С))

Ой, не знаю)) просто с удовольствием читаю и наслаждаюсь качелями , сюжетом и внезапными поворотами 🥰
SilverWolfавтор
SilverWolfавтор
Iulia_Zolotareva
Зайди в группу в тг, ответь на последний мой пост
Iulia_Zolotareva Онлайн
SilverWolf
Завтра с компа смогу))
akasha_27 Онлайн
Задолжала отзыв исправляюсь. Повороты у сюжета как в лучших автомобильных погонях Бонда😂
Ох уж этот АД, очень удобно устроился, фактически креагенный сон себе обеспечил.
Жаль, что он не привидение, я апплодирую выдержке Севы, от каждого его "мой мальчик" хочется неистово авадить)))
Но кто пишет угрозы не пойму, хоть и читала вторую часть.
Дошло до меня, чего Сев еë другим именем назвал, но пора бы уже начать говорить друг с другом. Нет в горизонтальном положении у них всё отлично получается, но эти вот взаимные обиды.

Вроде и обидно за Герми, но до шлюх она сама его довела, так что нечего)))
Интрига с кем он был в итоге просто бомбическая, у меня натурально упала челюсть.
У меня есть сомнения в технике связывания 😂( не бросайся в меня тапками) если руки за спиной, приземлился он на них всем весом, травмы могут быть. Да и не удобно😂
Сама сцена горяча, но чего-то не хватает, последняя у озера на мой вкус была лучше.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть