↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


Э, нет.
Э, я лучше знаю, что я хотела сказать своим каментом?🙄
есть те, у кого вкусовые рецепторы устроены примитивно, распознают только сладкое, кислое и горькое, без оттенков и нюансов.
Делаете поспешные выводы о незнакомом человеке – стать детективом вам не светит.
Чёрный юмор как вино - требует подходящей обстановки и настроения
Есть фанфик Терминатор. Очень чёрный и стебный, и действительно ржачный, хоть где и хоть когда его читай. А есть фанфик Чемпион Чемпионов, с кучей тупых пердящих шуток, политых розовыми соплями и он покажется смешным только после пятой бутылки, но я не пью. Лично мне с рассказа про Родю не было смешно. Приведите отрывки, где, по-вашему, там юмор?


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть