|
Кавказская пленница Онлайн
19 июня в 14:02 к фанфику Раскольников и топор: бытовая трагедия
|
|
|
Э, нет. Э, я лучше знаю, что я хотела сказать своим каментом?🙄есть те, у кого вкусовые рецепторы устроены примитивно, распознают только сладкое, кислое и горькое, без оттенков и нюансов. Делаете поспешные выводы о незнакомом человеке – стать детективом вам не светит. Чёрный юмор как вино - требует подходящей обстановки и настроения Есть фанфик Терминатор. Очень чёрный и стебный, и действительно ржачный, хоть где и хоть когда его читай. А есть фанфик Чемпион Чемпионов, с кучей тупых пердящих шуток, политых розовыми соплями и он покажется смешным только после пятой бутылки, но я не пью. Лично мне с рассказа про Родю не было смешно. Приведите отрывки, где, по-вашему, там юмор? |
|