|
|
Джодах рекомендует!
|
|
Коротенько, но интересно. Было бы лучше если бы фанфик был бы длиньше, но в целом понравилось
18 июня в 06:07
|
|

|
Кавказская пленница Онлайн
|
|
|
Э, нет. Э, я лучше знаю, что я хотела сказать своим каментом?🙄есть те, у кого вкусовые рецепторы устроены примитивно, распознают только сладкое, кислое и горькое, без оттенков и нюансов. Делаете поспешные выводы о незнакомом человеке – стать детективом вам не светит. Чёрный юмор как вино - требует подходящей обстановки и настроения Есть фанфик Терминатор. Очень чёрный и стебный, и действительно ржачный, хоть где и хоть когда его читай. А есть фанфик Чемпион Чемпионов, с кучей тупых пердящих шуток, политых розовыми соплями и он покажется смешным только после пятой бутылки, но я не пью. Лично мне с рассказа про Родю не было смешно. Приведите отрывки, где, по-вашему, там юмор? |
|
|
щзхъавтор
|
|
|
Кавказская пленница
Лично мне с рассказа про Родю не было смешно. Приведите отрывки, где, по-вашему, там юмор? Давай на ты, ок? Так вот, ты. Ты, с вероятностью 90%, чей-то фейк и развлекаешься попытками "поиграть на нервах", попытками оскорбить, и просто глупостями. Тебе было не смешно? Да похуй, главное что смешно было мне. |
|
|
Кавказская пленница Онлайн
|
|
|
, с вероятностью 90%, чей-то фейк Кто это говорит? Это говорит граф Толстой? Или Дарвин? Нет.© развлекаешься попытками "поиграть на нервах", попытками оскорбить, и просто глупостями. Мне пофиг, что ты про меня думаешь, судя по всему ты вообще редко думаешь. А то что я тебе не нравлюсь, ничего страшного, не у всех хороший вкус. |
|
|
щзхъавтор
|
|
|
Кавказская пленница
Мне пофиг, что ты про меня думаешь, судя по всему ты вообще редко думаешь. Стандартный высер ебучего тролля. Давай, топай обратно к себе в пещеру. Досвидос. И рожу свою убери из моих подписчиков.А то что я тебе не нравлюсь, ничего страшного, не у всех хороший вкус. |
|
|
Кавказская пленница Онлайн
|
|
|
щзхъ
Рожа у тебя, у меня лицо. А если ты так обиделся на критику, значит понимаешь что я права |
|
|
щзхъавтор
|
|
|
Кавказская пленница
Я не обиделся, я слегка, самую малость, раздражён. Твои банальные оскорбления утомляют своей банальностью. Копипаста какая-то. |
|
|
Кавказская пленница Онлайн
|
|
|
Твои банальные оскорбления утомляют своей банальностью. А "ебучий тролль" – это, конечно, верх остроумия. Забери его себе, зажарь и съешь с чесноком |
|
|
щзхъавтор
|
|
|
Кавказская пленница
Ты не различаешь "оскорбление" и "обзывательство", да? Я же тебя просто обозвал. Или назвал... Хз тролль ты или нет, может просто коряво выражаешься, а люди думают что ты троллишь. Жареный чеснок, кстати сказать, отличная вещь. |
|
|
Кавказская пленница Онлайн
|
|
|
щзхъ
Слушай, ты надоел уже просто коряво выражаешься Это говорит человек, который не в состоянии самостоятельно накропать рассказ |
|
|
щзхъавтор
|
|
|
Кавказская пленница
щзхъ Верно. Мне мешает лень и отсутствие шизофрении.Это говорит человек, который не в состоянии самостоятельно накропать рассказ Вот смотри, допустим Снейп объясняет Невиллу что ему нахер не сдалась его жаба, что её запчасти в зельеварении не пригодны. На что Невилл недоверчиво спрашивает, а какие тогда пригодны. И тогда Снейп начинает мини-лекцию о жабах. Спойлер: лекция закончилась обмороком и шишкой на лбу. Так вот сложность в чём. Прежде чем Невилл узнает о жабах душераздирающие подробности, сперва их узнать придётся мне. Где какие водятся, каких бывают размеров, и каковы на вкус лягушачьи лапки. А оно мне надо?.. Плюс к этому, прежде чем Снейп в фанфике что-то скажет, эта фраза прозвучит у меня в голове. Чтобы фразы звучали без проблем, без запинки, надо быть шизофреником, а я нормальный. "Коряво выражаться" - это совсем другое. |
|
|
Кавказская пленница Онлайн
|
|
|
Это уже даже смешно. Значит по-твоему О. Генри, Герберт Уэллс, Агата Кристи, Артур Конан Дойл, Ильф и Петров, Булгаков, Крапивин, Пушкин и прочие великие писатели поголовно шизофреники?
я нормальный. Кто тебе это сказал? |
|
|
щзхъавтор
|
|
|
Кавказская пленница
великие писатели поголовно шизофреники? Да. Просто их шизофрения со знаком плюс. |
|
|
Кавказская пленница Онлайн
|
|
|
Так вот сложность в чём. Прежде чем Невилл узнает о жабах душераздирающие подробности, сперва их узнать придётся мне. Где какие водятся, каких бывают размеров, и каковы на вкус лягушачьи лапки. А оно мне надо?.. А с этим соглашусь. Я сейчас пишу главу в фанфик, в ней Остап Бендер и Гермиона Грейнджер (взрослая, если что) знакомятся на Садовом кольце. Гуглю какие там улицы, как они назывались в двадцатых годах и как со второго Сыромятнического пройти на Сивцев Вражек. Но мне это даже нравится, много интересного можно узнать |
|
|
щзхъавтор
|
|
|
Кавказская пленница
Я сейчас пишу главу в фанфик, в ней Остап Бендер и Гермиона Грейнджер Сказал бы, что боюсь это читать)) но после Снегра мне ничего не страшно. Рад за вас, что вам интересно копаться в истории, я тоже так хочу, чтобы мне было интересно, но увы, чужое прошлое никогда меня не интересовало, а старинная мебель вызывает отвращение. Комод ручной работы 19 века или из Икеи? Угадайте какой я выберу) Вы видели вблизи книги, которым 150 - 200 лет? Я видел, в музее. Отвратительное зрелище. Поставил на паузу свой (СВОЙ) фанфик, потому что надо гуглить британскую историческую бытовуху. |
|
|
Кавказская пленница Онлайн
|
|
|
Вы видели вблизи книги, которым 150 - 200 лет? Видела в Тальцах и книги, и свитки, и мебель. Очаровательно, мне нравятся старинные вещи |
|