↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Под крылом Ворона


Lothraxi Онлайн
19 июня в 16:44 к фанфику Под крылом Ворона
#фидбэк_лиги_фанфикса

Очень сказочный фик, наверняка его здорово читать вслух. Он так и просится - чтобы вечер, жёлтая лампа, а за окном какая-нибудь непогода... Настроением похоже на Снежную королеву или Дюймовочку: одновеменно вот оно, все красивое и сказочное, обыденно и прямо в руках, но в то же время чуть в стороне всегда стоит зло, ждёт, когда выпадет его шанс украсть у героев счастье

Да, хорошо, что нет лишних гадов, соглашусь. Немного огорчило, что многих героев просто в принципе нет - того же Дамблдора, Макгонагалл, Помоны. Хотя я понимаю, конечно, что для рядовых воронят они не так важны, как тот же Флитвик, но... Ладно.

Приятный фик в целом, спасибо


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть