|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень сказочный фик, наверняка его здорово читать вслух. Он так и просится - чтобы вечер, жёлтая лампа, а за окном какая-нибудь непогода... Настроением похоже на Снежную королеву или Дюймовочку: одновеменно вот оно, все красивое и сказочное, обыденно и прямо в руках, но в то же время чуть в стороне всегда стоит зло, ждёт, когда выпадет его шанс украсть у героев счастье Да, хорошо, что нет лишних гадов, соглашусь. Немного огорчило, что многих героев просто в принципе нет - того же Дамблдора, Макгонагалл, Помоны. Хотя я понимаю, конечно, что для рядовых воронят они не так важны, как тот же Флитвик, но... Ладно. Приятный фик в целом, спасибо 1 |
|