↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


19 июня в 16:50 к фанфику Натуральный блондин
Investum
Люпин, отправь свою благоверную Грюма с алфальта соскрести. Пока оставшиеся запчасти местные магглы на опыты не разобрали. Да куда ты метлу схватила, дурында! Он же не мусор, а аврор! (хоть и больной на всю голову) Имей уважение, в конце концов! Шуфель бери, бестолочь!

СС
А это ваш, что ли, псих? Ну, извините.
Маглы-полицейские


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть