|
энцефалопатия Онлайн
19 июня в 21:42 к фанфику Только не в Гриффиндор
|
|
|
Стиль подчёркнуто лапидарный, это немного чересчур, мне кажется.Но новый фанфик по Г.П с таким персонажем, как П.Уизли это довольно редко и интересно.Спасибо автору , здоровья ему и творческих успехов!
|
|