|
20 июня в 20:58 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
.и семь кресстражей, ага. И саженец, белый, как снег)Я старый ролевик, да и сейчас в "Lord of the Ring online" поигрываю - и это меня восхитило до самых глубин... до самых глубин, в общем. Я в игры вообще не играю. Хотя семейство периодически чем-нибудь увлекается. А вот читать люблю. А теперь и писать дурацкие истории, как выяснилось)4 |
|